Стробоскоп

Автор темы Night_rider, 27.11.2004, 12:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Dedl

Dedl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2009, 12:29

Джет-М стробоскоп, который может определять напряжение бортовой сети, уоз, и там еще есть +/- чтоб можно было найти метки, и число оборот можно определить??
Ближний свет всему голова!



#62 andrushka

andrushka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2009, 13:07

Dedl, НЕ понял, это вопрос? Да у него есть тахометр, вольтметр и он еще вроде УОЗ показывает в градусах.

Вообще прибор такой... как это сказать...колхозный..Он у меня почти сразу развалился в руках, причем он не был сломан, просто такая конструкция - я его слепила из того, что было smile.gif Чувствуется "наколенная" сборка. Но, вроде работает. Ровно на те деньги, которые стоит smile.gif





#63 Evgen75mk

Evgen75mk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 928 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2009, 13:38

Цитата(Dedl @ 14.3.2009, 18:29) *

Джет-М стробоскоп, который может определять напряжение бортовой сети, уоз, и там еще есть +/- чтоб можно было найти метки, и число оборот можно определить??

я не знаю что там за прибор - в руках не держал , но если там есть регулятор +/- при повороте которого метка сдвигается , то метку шкива нужно совмещать с меткой "0" на крышке , а количество градусов смотреть на приборе , либо на приборе поставить ноль а показания смотреть по меткам как на простом страбоскопе .
М2141 , 1.7 , КТСЗ



#64 andrushka

andrushka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2009, 17:23

Цитата(Evgen75mk @ 14.3.2009, 13:38) *

я не знаю что там за прибор - в руках не держал , но если там есть регулятор +/- при повороте которого метка сдвигается , то метку шкива нужно совмещать с меткой "0" на крышке , а количество градусов смотреть на приборе , либо на приборе поставить ноль а показания смотреть по меткам как на простом страбоскопе .


Регуляторов на приборе нет. кабеля для подключения, кнопка переключения режимов и жк-дисплей... обороты отрегулирую, тогда ибуду выставлять... подозреваю ,что зажигание вообще хрен знает как стоит - двигатель вроде греется сильно, но прет неплохо..





#65 FBI SWAT

FBI SWAT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 51 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.12.2009, 1:08

Ребят, для некоторых оперативных целей хотелось бы сварганить что то подобное (визор на козырек) http://www.migalki.org/forum/showthread.php?t=732 может кто подскажет как сделать подобное имхо за 5 тыщ такое покупать дорого да и не нужно такое количество разных вариантов моргания. Нужно всего лишь поочередное включение/выключение данной системы






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)