Пружины от 01-07 на 02-04 ?????

Автор темы Егор, 2.4.2005, 19:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Егор

Егор

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 544 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2005, 19:49

Вот собствено остались у меня пружины с переменым виком на(брал я их на 01) вот и хочу узнать а 02 их можно поставить???Как я понимаю у02 пружины больше чем обычные(по высоте я имею ввиду))) т.к стандартные я бы всё равно резал)))(новые покупать неохота,да и старые куда девать))))Вот и возник вопрос на сколько витков пружины от 01 меньше чем 02????и можно ли их поставить на 02????
На вкус и цвет товарища нет!




www.autotyumen.ru



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2005, 21:33

Передние одинаковые, а задние разные. Причём задние есть двух видов: заводские и "грузовые" (не помню какой завод делает). У меня сейчас с зади стоят "грузовые" (достались от прежнего хозяина, они новые, поэтому и оставил). А разница между ними ощущается. У моего другана (тоже 04) стоят заводские. Машина плавает как "американское корыто". А у меня идёт довольно жёстко. Да и грузоподъёмность увеличилась примерно на 150кг. Проверял. Если поставишь на зад от 01, то машина сядит по самые арки. Лучше купи новые.





#3 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.4.2005, 22:04

04 пружины(заднии) длинее на 1 виток...короче эта хорошая альтернотива пилению пружин... переднии одинаковые и их придется спилить примерно на 0.5 витка чтоб машина сидела ровно...я отцу на шоху ставил грузовые 04 блин...задралась на 10см... пришлось по 0.5 витка отпилитиь...но всеравно они обмялись тока после 10тыш ездили постоянно гружёные по 200кг...
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#4 Егор

Егор

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 544 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2005, 10:29

А так они вообще одинаковые???
На вкус и цвет товарища нет!




www.autotyumen.ru



#5 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2005, 15:21

Тебе сказали, что передние одинаковые, а задние нет. От 04 они жёстче чем от 01.





#6 Егор

Егор

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 544 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2005, 5:02

Всё понятно,а жаль.....
На вкус и цвет товарища нет!




www.autotyumen.ru



#7 Thunder

Thunder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2005, 17:48

у меня на семере стояли четвертые пружины выгледело это как ара тюнинг как писал drift машина в натуре задрана по самые помидоры так в багажнике еще лежал бордюрный камень :!: в воскресенье поставил стандартные теперь все нармуль и не знаю куда пружины деть они почти новые выкидывать жалко





#8 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2005, 20:15

Thunder, а ты на кочках не пытался в лобовуху вылететь? biggrin.gif У нас такой ара тюнинг пользуется "большим спросом" к сожалению. У нас тазоводы вообще в тюнинге как в таковом ничего не понимают. Я во всём городе нашёл полтора места, где можно купить задний стабилизатор. В одном он был, во втором можно было привезти на заказ. А так на меня смотрели как на сумасшедшего.





#9 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 094 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2005, 20:23

Thunder, а ты на кочках не пытался в лобовуху вылететь? biggrin.gif У нас такой ара тюнинг пользуется "большим спросом" к сожалению. У нас тазоводы вообще в тюнинге как в таковом ничего не понимают. Я во всём городе нашёл полтора места, где можно купить задний стабилизатор. В одном он был, во втором можно было привезти на заказ. А так на меня смотрели как на сумасшедшего.





#10 Thunder

Thunder

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.4.2005, 21:28

Speed, я такую купил вот и поменял на стоковые на длинных пружинах тачка рыскает по дороге и ее ловить надо постоянно






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)