Сообщение добавлено 5.9.2014, 15:35
Интересное , то что заинтересовало и хочется обсудить
Автор темы shadow-s, 3.6.2005, 16:44
#13262 Vityok
Сообщение добавлено 7.9.2014, 21:48
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#13268 Vityok
Сообщение добавлено 10.9.2014, 22:51
А салоны точно нахуй - начинается разводилово на тему поставьте к нам машину, уже есть покупатель
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
#13269 PCJ700
Сообщение добавлено 10.9.2014, 23:07
Мозг *цензура* любят.
А салоны точно *цензура* - начинается разводилово на тему поставьте к нам машину, уже есть покупатель
Салоны то понятно шляпа. Я раз продавал перекупу, машину почти не смотрел, согласился на мою цену и не торговался, видимо как повезет.
#13270 igorich-33
Сообщение добавлено 11.9.2014, 8:31
Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты
#13272 Севка
Сообщение добавлено 16.9.2014, 17:47
https://www.facebook.com/video.php?v=102028...e=2&theater
#13274 Racer_102
Сообщение добавлено 16.9.2014, 19:19
— Тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен.
And if life is just a highway, then the soul is just a car
#13275 avtodriver
Сообщение добавлено 18.9.2014, 15:47
За последний год ни один человек не оформил абонемент в московские библиотеки. Об этом в четверг сообщил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков, передает «Интерфакс».
«В Москве 700 муниципальных библиотек, и ни в одну из них за прошедший год не записалось ни одного человека», — заявил чиновник на парламентских слушаниях в Госдуме, посвященных обсуждению проекта «Основ государственной культурной политики».
Капков считает, что библиотеки себя изжили. «В библиотеках сейчас нет необходимости — есть интернет, есть электронные книги. Да и в магазине все сейчас можно купить — в одном только Доме книги на Новом Арбате на полках ежедневно стоят 210 тысяч книг», — сказал Капков.
Чиновник отметил, что при этом он не имеет права лишить библиотеки государственных денег. «Однако если я как региональный министр закрою библиотеки и отдам эти деньги, скажем, Олегу Павловичу Табакову, здесь же, в Думе, меня разорвут», — отметил Капков
#13276 IgorFS
Сообщение добавлено 23.9.2014, 13:41
lifehack зеркалка
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..
! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !
Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372
--------------------
#13278 PCJ700
Сообщение добавлено 23.9.2014, 16:52
Бельишко и тут и там прикрывает одно и тоже.
#13279 Alexander Kozlov
Сообщение добавлено 23.9.2014, 16:58
А почему появится при гостях, дома в одних трусах (для мужчины)и в нижнем белье (для женщины) - это неприлично, а например на пляже в том же купальнике и плавках при определенно большем количестве народа (абсолютно незнакомого), это как бы нормально ???
Бельишко и тут и там прикрывает одно и тоже.
Только предназначено это бельишко для разных целей, при почти одинаковом функционале.
Ну и на пляже все в таком виде, а некоторые и в более откровенном.
На то он и пляж.
#13280 PCJ700
Сообщение добавлено 23.9.2014, 17:11
Только предназначено это бельишко для разных целей, при почти одинаковом функционале.
Ну и на пляже все в таком виде, а некоторые и в более откровенном.
На то он и пляж.
Вот видишь какое скрыто противоречие, самый главный казус, значит на пляже можно хотя там зыркает много народу, а вышел из душа в трусах(при гостях) - замечание "хрен ты *цензура*ми трясешь"?!
Переведем вопрос вот в какую плоскость: мужские трусы боксеры ну или допустим семейники, прикрывают гораздо большую площадь интимного пространства, когда как плавки часто больше оголяют и растительность торчит из срамных мест. Я уж не говорю о том что если веревками не затянешь как следует плавки, рискуешь оголить волосатый пердак при нырянии, чем вызвать хохот у детей и комменты дам увидивших такой трюк.
Женское повседневное нижнее белье скрывает больше прелестей и растительность, нежели купальник, у которого часто и не трусы а "листочек" спереди прикрывая то откуда все вышли, а сзади порой ниточка разрезающая булки налопопам (не всегда есть разные модели) и по бокам на нитках завязочках. Вот как так?!
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)