Интересное , то что заинтересовало и хочется обсудить

Автор темы shadow-s, 3.6.2005, 16:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 19:55

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!





#602 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 20:17

Sejoga, боян браза! Но смешно однако...





#603 Zyies

Zyies

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 20:55

Изображение





#604 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 21:25

Zyies, Губка Боб, Квадратные штаны laugh.gif





#605 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2005, 21:31

Изображение
Изображение
Изображение





#606 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2005, 10:26

А вот тест пройдите, советую ответить все до конца. Результат превзойдет все ожидания!
http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php





#607 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2005, 16:32

Ну, во- первых мы любим певицу за неистощимую энергию, за искреннюю улыбку, за неиссякаемые творческие возможности, за бодрость, свежесть, искромётность, в конце концов, она гораздо старше нас и, возможно, гораздо умнее. Теперь подробнее.

Под неистощимой энергией певица подразумевает ленивые притопывания и вялые прихлопывания свиноподобными ногами-копытами, неретмичное колыхания жирных щёк, а так же звериный оскал жёлтых гнилых зубов. Демонстративный пердёж в микрофон - « Здравствуйте мои любимые слушатели зрители, москвичи и остальные пидоры и хачики!» Вот я, народная, бля нахуй вся в доску любимая певица! Не будем описывать начало её головокружительной карьеры это скучно, ведь тогда её постоянно ебали отменные латышские спортсмены, и сутенёры любители (читай профессианальные продюсеры) Два раза Алла лечилась от сифилиса и разок от геморроя, (тогда в жопу она не давала, боялась, ей бабушка говорила кто в попу ебать даёт, в того сатана проникает, замечу еще в одних скобках, что так родилась песня про сатану- арлекина, ну, то есть когда уже дала). После первого анального акта в жопу, Алла долго не спала и ворочалась, она решила - нехуй больше пизду беспокоить и лечить, пусть ебут в жопу. Поистине, это было историческое решение! С тех пор карьера её стремительно пошла вверх. Так Алла Пугачёва стола гомосексуалистом (и трудолюбивым подором). Пизду свою она совсем запустила, не мыла, не брила, не расчёсывала.

Но вот настали пиздатые времена она пела в цирке, колесила по стране, выступала в сельских клубах, бухала на грядках с трактористами, каторые потом с треском ебали её в жопу. Через несколько лет один знаменитый продюсер в ответ на нескромный вопрос возбуждённо закричал « Да какой, интим! АЛЛА, она же святая! Поясняю, у святой так воняло из пизды и рта, что даже бомжи шарахались от неё в метро. Но очень скоро слава народной свиноматки стала стремительно закатываться. От неё отвернулся страдалец муж горемыка и пьяница, приёмная приблуда дочь, и даже непривередливый Борис Моисеев.

Её морщинистые сиськи отвисли до пупа, жопа подводила в самые ответственные моменты, хуй на неё практически ни у кого не стоял. Кроме Филиппа Киркорова. Этому болгарскому пидору всё было в диковинку. Когда московская богема пресытилась рыхлой, в синяках и гематомах гноящейся жопой народной любимицы, болгарин-хуев только начал входить во вкус. Раньше ему приходилось довольствоваться только жопами своего дедушки и полуразложившейся слепой бабушки, а тут на те, можно было безнаказанно ебать живую русскую знаменитость которую показывают на Болгар TV.

Сжав муде и заткнув нос, Филипп принялся за дело. Два раза его всё-таки вырвало шаурмой на прыщавую спину примадонны. После свадьбы Филипп потребовал, что бы Алла вживила на место уже почти затянувшейся пизды небольшой целлулоидный хуёк, так как жопу свою он тоже любил, но опасался за слишком глубокое анальное проникновение (а ну, как голос сядет, или ебальничек осунется). С тех пор Пугачёва снова на виду и в эфире. Поёт проникновенные хиты и даже с Гариком Сукачёвым спела нивротебательскую залихватскую песню. Гарик, кстати, тоже с ней ебался, с трудом раздвинув пучки толстых, жёстких, сальных волос, на татуированной жопе. А у Пугачёвой он срезал один фекальный колтун на память, носит его у себя на груди, на верёвочке, водяру им иногда занюхивает, самогон уже пить брезгует, зашеканец). Но Пугачева снова стала сдавать, - организм стали точить героиновые, кокаиновые, конопельные и сифилитические черви, от их огромного количества она опять неимоверно разжирела, ей уже тяжело самостоятельно ходить в туалет и она снова ссыт и срёт в свою кровать. Киркоров некоторое время терпел, но, просыпаясь, каждое утро измазанный фекальными массами и стряхивая с хуя и носа грозди копошащихся, зловонных червей и личинок, он выдержал и съебался к новым пидарам и победам, оставив обдристаную, в соплях и моче Аллочку протухать в её роскошных покоях. Но певица не теряет надежды, она снова
Как ни крутись - а жопа сзади.



#608 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2005, 16:44

идут два нарка по улице, проходят мимо киоска "куры гриль"
один дугому:
- это что курица?
- МУДАК, это хавается !!!





#609 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2005, 16:49

1. В помощь женщинам в критические дни

Разработана технология вживления в большие половые губы застёжки типа "молния" повышенной герметичности с выведением мочеточника в левый или правый пах, что позволяет экономить деньги на покупке прокладок и тампонов. Застёжка открывается по мере наполнения влагалища выделениями над биде или унитазом. При клинических испытаниях данный метод позволял не открывать застёжку в течение всего цикла, благодаря эластичным стенкам влагалища. Испытуемые чувствовали себя в достаточной степени комфортно.

Разработан также вариант для не очень состоятельных групп женщин с использованием шнуровки крест-накрест. Единственное неудобство данного варианта - вынужденная стирка шнурка в конце менструального периода.

Для групп существующих на государственные дотации в тех же целях разработана "пробка запорная", которая может быть использована не в критические дни также как средство охраны окружающей среды при усиленном метеоризме.

2. Новые средства при хронических запорах

Налажен серийный выпуск электрического дефекатора. Мощная помпа устройства высасывает в калоприёмник, приставленный к анальному отверстию страдающего запором индивидуума, до 12 кг каловых масс.

Модернизирован всем известный ручной дефекатор. Удлинён архимедов винт, вворачиваемый в анальное отверстие и нижние отделы кишечника. Также новый дефекатор оснащён помимо ручки - воротка ещё и удобными пружинными упорами для резкого выведения из анального отверстия вместе с каловыми массами.

Внесены усовершенствования и в работу биологического дефекатора. Если Вы помните в производимый комплект входили личинки червей, питающихся каловыми массами и
помпа для введения личинок в нижние отделы кишечника. Выход наружу взрослых червей, уничтоживших каловые массы, вызывал некоторые затруднения, т. к. вопрос выхода из организма решался самими червями. Теперь в комплект входит также приманка, которую достаточно положить на расстоянии не более 15 см от анального отверстия и подождать 10 минут, после чего черви активно начнут покидать организм, выползая на запах приманки.

3. Для пациентов, страдающих дизурией с учащённым мочеиспусканием

Новое устройство выполнено в виде небольшого размера мочеприёмника, трубка от которого подходит к распылителю, укреплённому на ноге под штаниной чуть выше обуви. Форсунки распылителя крепятся на ботинок и при мочеиспускании распыляют поступающую мочу тонкодисперсным аэрозолем в горизонтальной плоскости. Устройство может использоваться также для внесения удобрений на огородах и садовых участках. Применение устройства в общественных местах вполне допустимо, так как кроме отрицательных эмоций не наносит окружающим никакого вреда.

По традиции выпущены устройства и для социальных групп, не способных оплатить дорогой прибор. Первое устройство представляет собой эластичный одноразовый мочесборник, крепящийся на половой член резинкой или присосками на большие половые губы (волосяные покровы внешних женских половых органов должны быть при этом удалены), после заполнения мочесборник выкидывается.

Второе устройство, к сожалению, только для мужчин. Это струбцина, имеющая округлые захваты с мягким полимерным покрытием. Струбцина крепится на половой член, пережимая мочеточник. Один из недостатков применения - лёгкие неприятные ощущения у партнёрши во время полового акта.

4. Средства при насморке

Соплеотсос по требованию экологов поставляется теперь в комплекте с баночкой, оснащённой герметичной крышкой, которая носится на брючном ремне. После отсасывания носовых выделений, следует поместить содержимое соплеотсоса в вышеописанную баночку обратным движением поршня. Двухлитровой ёмкости баночки хватает на неделю даже при самом сильном насморке.

Для пациентов с непредвзятым отношением к естественным процессам, протекающим в организме, разработано устройство, полностью устраняющее все неудобства при насморке. Соплеприёмник устройства крепится на носу пациента, а трубка, идущая в рот, крепится прищепкой к нижней или верхней губе. Постоянное сглатывание не доставляет неудобств, так как происходит рефлекторно по мере поступления в ротовую полость сопляных масс.

Для малоимущих граждан на выбор ноздревые пробки или широкая прищепка. При использовании данных устройств сопляные массы автоматически поступают в глотку, где опять же рефлекторно сглатываются.

5. Средства маскировки и релаксации при абстинентном синдроме

Клапан-фильтр. Вставляется в глотку. При вдохе клапан открывается, свободно пропуская воздух в лёгкие. При выдохе клапан закрывается, и воздух из лёгких поступает наружу уже через фильтр, нейтрализующий винные пары. Затруднение на выдохе создаёт давление на верхние отделы кишечника, что способствует ускоренному очищению организма.

Фиксирующий состав для кистей рук. Прозрачная клеевая масса наносится на руки от кончиков пальцев до запястий. При застывании делает абстинентный тремор рук практически незаметным для окружающих. Удаляется поставляемой в комплекте наждачной бумагой.

И хит сезона - рвотная коробочка! Это одноразовое приспособление, выполненное в виде картонной прямоугольной коробочки по технологии фирмы "Tetra Pack". Коробочка заполнена рвотным газом. Коробочка подносится к лицу, открывается и после процесса турбо-рвоты, а именно усиленная и чрезвычайно быстрая рвота вызывается этим газом, пакетик закрывается и выбрасывается. Процесс способствует очищению организма и может теперь безболезненно производиться в любых общественных местах.

(по материалам журнала "Клиника профессора Бабаяна")
Как ни крутись - а жопа сзади.



#610 sammer

sammer

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 642 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 12:40

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:


Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!


Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!



Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...


Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Негатив

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!



Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.



Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.



Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!



Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"
http://ksenonshop.ru/



#611 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 13:09

Цитата
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:  
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!  
Рекомендую удалить вам эту фичу.  
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вот именно, ты сам все сказал :twisted:
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#612 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 17:59

Было это давным -давно, когда большинство обитателей ВАЗ.ЕЕ дожидались парадного выхода во тьме папашиных яиц.
Служили на китайской границе два лейтенанта - Иванов и Петров. Дружили - бухали вместе, отливали в Амур, показывали фак песдоглазым, за неимением бап, целовались с овчарками и мечтали выбраться из дальневосточной запенды.

Не было бы счастья, да несчастье помогло - случился остров Даманский. (Пэтэушникам: возьмите учебник новейшей российской истории - лень вам, далбайобам, рассказывать, что это такое). Наши друганы, хоть и были с глубокого похмелья, себя не помня, насовершали подвигов. Особенно Иванов расходился - замочил черную тучу китайцев, за что и был премирован поступлением в академию Генштаба. А Петрову сказали:

- А ты паслужи еще. Хуле - нам тут тоже герои нужны.
Иванов друга не бросил - письма из столитсы вашей родины писал: "Учусь харашо. Пазнокомилсо с классной пелоткой. Женилсо. Коммуналку у начальства выбил. Жду ответа, как гусар минета".

Через год и второму лейтехе повезло - перевели его на другую границу СССР - западную. По дороге Петров, естественно, заехал к другу - Москву, ее же, блять, на козе не объедешь. А друг, между тем, успел и сына настрогать - маленького погранца. Кароче, у мужиков был двойной повод нахрюкаться до зеленых соплей. Что они и сделали в крохотной комнатушке, в присутствии ивановской бабы и мордатого младенца.

Утром у Петрова поезд. Уложили его спать - кое как- втиснули раскладушку между детской кроваткой и супружеским диваном. Жена отрубилась усталая, детеныш в обе дырки сопит. Тишь да гладь.

И тут Петров через два часа кошмарного сна просыпается от неодолимой потребности. То есть, он не совсем просыпается, потому как все еще бухой, как свинья, но соображает, что ему надо. Выйти в сортир. А это ахуеть, какое трудное дело - грести с раскладушки, надевать штаны и выбираться в коридор черес стулья, тумбочки, блять. А ноги у Петрова не идут, да что там ноги - голова не держится...

В воспаленном мозгу нашего героя поселяется дикая мысль: "Ребенок... Он палюбому сцытсо... Нихто не заметит...". Петров дрожащими руками хватает двухмесячного погранца, за ночь выпутавшегося из пеленок, и аккуратно кладет на свою простыню. А потом долго, с наслаждением поливает в детские тряпочки. Стряхивает последнюю каплю, поцана переносит в кроватку, убеждается, что дитю ночные перемещения, как слону дробина, и собирается было рухнуть на койко-место...

И тут Петрову становится дурно. Петров молниеносно трезвеет, потому как чует - рука, которой подхватывал младенца под жеппку, в чем-то липком... Петров нюхает руку и понимает - мелкий засранец на его простыне даром времени не терял.

Как бедному лейтенанту удалось через минуту бесшумно покинуть комнатушку боевого друга - вопрос. Но покинул. И пропал из жизни Иванова на долгих десять лет.

Время лечит: Петрову стало казаться, что история с младенцем - просто дурной сон. Другана хотелось видеть невыносимо. Вот почему в очередной приезд в Москву теперь уже майор Петров решился - разыскал старого друга и явился по адресу в окраинное Владыкино.

Дверь ему открыл серьезный пионэр.
- Как тебя зовут? спросил, умиляясь, Петров.
- Петя, - буркнул пацан.
- Батя твой где?
- В командировке. А вы кто?
- Ах, Петя, ведь мы с твоим папкой пять лет вместе на гранитсе служиле, - запел Петров, смахивая скупую слезу, - мы Родену от врагов защищале! Как мы крепко дружиле, Петя... А время-то идет - я ведь тебя еще малюсеньким помню, на руках тебя носил.

- Ваша фамилия Петров? - насторожился пацан.
- Ну, да! Вспомнел? Значет, рассказывал папка обо мне?
- Конечно! Я вас знаю, - обрадовался мальчик, - это вы нашу раскладушку обосрали!
Как ни крутись - а жопа сзади.



#613 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:02

Один день мобильника

Темное, холодное, сырое и мерзкое утро. Лежу на тумбочке рядом с кроватью Хозяина Ему уже пора вставать, и сейчас я начну трезвонить очередным дебильным хитом, скачанным за 0,75 бакса без НДС. Попытки меня выключить ни хуя не прокатят, я его, сцуку, разбужу, потому как зол ужасно, что сам не выспался. Почему я не выспался? А потому что когда тя засунут в вонючий дерьмонтиново-целлофановый, чехол, прищемят молнией, уронят еблом на твердую тумбочку, расстегнут чуток молнию и захуярят в жопу шнур, подключенный к розетке, знаете ли, так хуевенько спицца!

Давай, вставай уже! Не забудь посмотреть, о Хозяин, не звонил ли кто тебе за ночь, не писал ли кто? Да ты и днем нахуй никому не упал, не то что ночью! Баланс проверь, чтоб хватило разослать 10 смсок «Доброе утро, любимая» разным телкам и потом целый день напряженно поглядывать на мой экран, но я буду издевательски молчать А нехуй было меня на той неделе в унитазе топить!

Блять, опять вниз башкой на шнурке висеть, ждать, пока в маршрутке прессовать перестанут Эй, Повелитель, достань меня уже, разомни меня чуток, позвони на какой-нибудь четырехзначный номер, получи какой-нибудь ниибацца смешной анекдот из журнала «Работница» Так, секундочку, вроде уже и не на шнурке! Эй, чуваки, чозанах, хуле рука не хозяйская??? Нда Похоже, меня банально спиздили

О, новые хозяева погламурней будут. Сразу отключили, кайфую, балду пинаю, ни фига не делаю Солдат спит служба идет Оппа, включают! Так, пока я был в ауте, меня уже дитенку перепродали. Щас начнуцца игрушки, 2456763 мелодий, вся хуйня А я, собственно, где? На школьном уроке. Дык оддых же положен, а этот тиран малолетний по мне порнуху смотрит, оставь технику в покое, изверг! Драчить тут все равно неудобно, дома в туалете тренировацца будешь. Ты тут че, типа главный? Ща я те причленю, сцуко! Приготовились и погромче: «Чооорный бумер, чоооорный буууумееер, бля!» Ага, выгнали в коридор, ананюга начинающий?

ХУЯК! ХУЯК! БАБАХ! Землетрясение, что ли? Не, это нашего будущего рукоеба злостные фулюганы пиздют, чтоб меня отжать. Мелочь, а самомнение тешит ниибацца!

Че-то не соображаю ни песды, туплю со страшной силой Ой, меня ж сломали, я уже в ремонте ААААААААААААААААА! Твари, блять, паяльником без наркоза!!! АААААААЙ, сцуки!!! Нет, нет, тока не лоботомию, тока не перепрошивку

Вечер Я на витрине официального салона, с новеньким, еще немного жмущим, блястящим китайским корпусом. Только что сошел с конвейера, как щас помню Господа, покупайте телефоны только в официальных магазинах!
Как ни крутись - а жопа сзади.



#614 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 057 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:05

Вчера был приятно удивлен, оказавшись проездом на Бобруйской улице. laugh.gif
Сорри, если баян, но настроение у меня в тот момент поднялось...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#615 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:05

Ибацо, таварисчи, надо везде :
в постеле, в машине и даже в воде,
на кухне, в походе, на крышке рояля
удобства не главное, важно чтоб дали.

Ибацо, товарисчи, можно с утра,
песдаты для ебли исчо вечера,
ибацо прекрасно хоть день напролёт
Ебитесь всегда, пока баба даёт !

Ибать их нам надо во всё, бля, подряд :
сначала туда, из чево говорят,
потом можно в жёппу заправить елду,
еще, говорят, можно даже ф песду !
________________________________

и самое главное нужно сказать :
чтоб полностью ебли тематеку знать,
чтоб тему раскрыть, беспесды, на отлично
ебать надо мозг ! остальное вторично.
Как ни крутись - а жопа сзади.



#616 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:28

Персональный Эверест

Нет предела человеческому совершентсву! Главное лишь захотеть и немного постараться. Спутник в космос запустили, атом исследовали, овцу клонировали, но это лишь видимая вершина айсберга жизнь любого человека полна пусть не столь грандиозными, но весьма серьезными достижениями. Будь то Вася, бросивший пить, или Петя, научившийся лучше всех в районе играть на губной гармошке каждому есть чем гордиться, каждый в тот или иной момент жизни восходил на свой персональный Эверест. Даже самый последний подвальный бомж, пообщайся вы с ним, сможет поведать вам о своем личном подвиге, я например знавал одного бомжа, который свободно говорил на пяти иностранных языках, в том числе на французском и итальянском. К сожалению зачастую после восхождения на пик случается пасть в пропасть, но тут уж нужно найти в себе силы выкоробкаться. Такова наша жизнь сэ ля ви!

Гюнтер был обеспеченным, образованым, вполне самодостаточным молодым человеком. На работе Гюнтер достиг своего персонального пика и к большему не стремился, помня о поговорке что чем выше ты взлетишь, тем больнее будет падать. Личная жизнь была устроена жена, ребенок, теща. Гюнтер четыре раза в неделю ходил в тренажерный зал, каждый вечер читал классику, в том числе и непереводную, превосходно играл на пианино. Но все чаще, оставаясь на едине с собой, Гюнтер почему-то грустил. Чего-то в его жизни нехватало, и он догадывался в чем дело. Как типичному представителю рода человеческого ему хотелось достичь большего, но он уже просто не видел к чему стремиться. Уже давно наступил тот момент, когда чтение книг перестало приность удовольствие, занятия в тренажерном зале превратились в банальный способ убивания времени, секс стал рутиной, маленькой Кате Гюнтер был пока не нужен, ей вполне хватало заботы мамы и тещи. Друзья были постоянно чем-то заняты, ну а в те редкие дни, когда они собирались вместе за бутылкой пива, Гюнтер с грустью замечал что им в принципе неочем говорить у каждого были какие-то свои, никому не интересные проблемы, каждый спешил невпопад что-то рассказать и не слышал других.

Однажды, как обычно прийдя утром в оффис, Гюнтер сел за свой стол достал из сумки ноутбук, заварил кофе и принялся изучать электронную почту. В то утро в ящике оказалось много спама, где среди рекламы каких-то картриджей для принтера и спортивного питания он случайно наткнулся на рекламу таблеток, увеличивающих длину члена. Гюнтер убрал палец с клавиши delete, откинулся на спинку кресла и, не отрывая глаз от монитора, сделал глоток. Он еще посидел так некоторое время, глядя как легкий кофейный туман игриво кружит над кружкой в его руках, затем резким движением поставил кружку на стол и взял телефонную трубку. В оффисе пока никого не было, Гюнтер набрал номер, указанный в объявлении и стал прислушиваться к гудкам. Наконец в трубке послышался приятный женский голосок. Поговорив с девушкой минут десять, Гюнтер положил трубку, допил остывший кофе и подошел к окну. Постояв немного, он снова взял телефон и набрал номер частной клиники. Гюнтер хорошо знал докора, посему после продолжительного разговора, тот согласился и назначил операцию на послезавтра. «Жена в отъезде, с отгулами проблем не будет» - размышлял Гюнтер «Пора что-то в этой жизни менять».

С отгулами проблем действительно не возникло, поэтому Гюнтеру ничего не помешало сделать в среду операцию. Уже через неделю Гюнтер снял бинты и обнаружил что его член стал длиннее на три сантиметра. Такой успех окрылил Гюнтера, он вновь обратился к знакомому доктору и тот сделал ему обрезание, подрезал уздечку и дал карточку почетного члена, обещавшую десятипроцентные скидки. Карточку Гюнтер гордо носил с собой больше месяца, испытывая гордость и умиление от словосочетания «почетный член». Жене он ничего не говорил, хотел сделать сюрприз, но ему показалось что она вообще ничего не заметила, поэтому немного обиделся. Месяц он пропил таблетки для увеличения члена, благодаря которым член стал длинее еще на три сантиметра. После курса таблеток, Гюнтер записался на курсы тантрического секса и, под руководством мудрого сенсея, за полгода отрастил себе член еще на пару сантиметров.

Как-то само собой получилось так, что Гюнтер стал регулярно захаживать в салон красоты, где делал себе раз за разом все новые экзотические интимные прически то слоника, то черный квадрат Малевича. Жена стала замечать что происходит что-то странное лишь когда он сделал себе короткий ежик и поколол ей всю промежность. Не будь она воспитана в пуританской семье, она бы уже давно заметила, что «хомячек» Гюнтера стал длиннее где-то в общей сложности на восемь сантиметров. В один прекрасный день, после обзвона огромного количества модных салонов, Гюнтер нашел таки такой, где ему согласились сделать татуировку на члене. Через этот процесс они с татуировщицей прошли в невообразимых душевных муках, т.к. чтобы рисунок был четкий работать приходилось с эрегированым членом. Постепенно они с татуировщицей в силу обстоятельств невольно понравились друг другу, кроме того такая спецефическая задача была для нее, как для человека творческого, чем-то вроде вызова. Поэтому в тот день дверь салона была плотно закрыта изнутри. Гюнтер позже часто благоговенно вспоминал как они лежали с татуировщицей голые в позе 69, он ласкал ее, а она одной рукой держала член, другой делала татуировку, иногда отвлекалась, брала член своими губками и аккуратно водила своей маленькой головкой вверх-вниз. Прощаясь он благодарил ее и искренне восхищался техникой и результатом, на что она ему авторитетно заметила что искусство требует жертв.

Однажды на одной из дружеских встреч Гюнтер как-бы невзначай обранил что у него есть татуировка на члене, чем заинтересовал одного из друзей - Ивана, который в то время только начинал карьеру порно-режиссера. Узнав сколько получает порно-актер, испытывая чувство гордости за свой член, и непреодолимое желание показать его людям, Гюнтер согласился поучаствовать в съемках. Через месяц раскупили весь тираж фильма с его участием. Неожиданный успех фильма повлек за собой съемки второй части. И снова касеты разбирали как гарячие пирожки. Гюнтер снялся еще в двух частях и на вырученые деньги они с другом открыли собственную студию, закупили оборудование, наняли актеров. Первые роли по традиции оставались за Гюнтером, он стал лицом студии, а его вымышленое имя стало все чаще появлятся в интернете. Так Гюнтер был приятно удивлен, однажды написав в поисковике свой ник, обнаружить более сотни совпадений. Что такое бремя славы он почуствовал лишь когда на улицах его стали узнавать прохожие. Однажды на улице он встретил ту татуировщицу. Она хихикая попросила у него автограф и вручила свой номер телефона. Гюнтеру это конечно польстило, но он считал себя порядочным человеком и крепким семьянином о чем и заявил девушке, хотя бумажку с номером телефона оставил у себя на всякий случай. Оказалось что ее зовут Татьяна. Через пару недель он ей позвонил, просто от скуки и слово за слово Таня уговорила Гюнтера взять ее к себе в штат как рядовую порно-актрису.

Фильмы с участием Тани и Гюнтера раскупались целыми тиражами в первые же дни продаж. Это был фантастический успех - поисковик выдавал более тысячи совпадений, начались звонки серьезных порно-студий с предложениями о слиянии. Хотя бизнес шел хорошо, но Гюнтер не хотел уходить с основного места работы, дававшего хоть небольшой но стабильный доход, а посему свои обязанности продюссера переложил на хрупкие но надежные плечи Тани. Нужно сказать что она справлялась просто замечательно, за пару месяцев подписала пару очень выгодных контрактов и их фильмы уверенно и, также успешно как на родине, пошли на экспорт. После съемок Гюнтер с Таней все чаще стали бывать вместе, иногда к ним присоединялся Иван с какой-нибудь из порно-актрис. Гюнтер не мог вспомнить был ли он раньше хоть на половину так счастлив.

Время шло и вот однажды одна из подруг жены Гюнтера принесла ей кассету и попросила посмотреть когда та уйдет. Прийдя вечером домой, Гюнтер обнаружил заплаканую жену, наблюдающую по телевизору за его телодвижениями.
- Как ты мог? вопрошала она.
- Ты знаешь начал Гюнтер у меня вот уже больше года как член на восемь сантиметров длиннее чем был раньше. Кроме того, я совладелец порно-студии. У меня есть любовница. Я знаменитый порно-актер. И я щаслив. Бумаги на развод я уже подготовил. Ты не волнуйся я буду давать вам деньги. Можешь открыть собственное дело, я знаю ты давно хотела деньги не проблема. Но вместе нам не жить... я так больше не смогу...
- Но почему? она плакала.
- Что почему?
- Почему... почему ты мне ничего не говорил?
- Потому-что ты никогда не хотела меня слушать.
Выйдя на улицу, Гюнтер сел в машину и подумал что его жена никогда не интересовалась откуда он взял деньги на машину. Он грустно усмехнулся и поехал назад в студию.

Спустя десять лет, лежа в кровати, Гюнтер крепко обнял Таню, мирно спящую у него на груди и подумал про свой личный Эверест. Он точно знал, что для него главным делом жизни оказалась не игра на пианино, не изучение иностранных языков, не все те груды прочитанных бесполезных книг, не длинный татурованый член и даже не карьера в порно-бизнессе. На свой личный, персональный Эверест он взобрался в тот день, когда ушел от нелюбимого человека. Именно это было самым трудным и самым важным событием в его жизни, которым он даже по прошествии стольких лет не перестает гордиться.
Как ни крутись - а жопа сзади.



#617 Vityok_HBR

Vityok_HBR

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 252 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.10.2005, 18:34

Мечта

У каждого человека в жизни есть мечта. В разные времена и возрасты мечтают по-разному и о разном.
Раньше вот в совковые времена считалось, что ребенок мечтает стать гагариным или там послом мира во фсем мире. Дети на самом деле мечтали немнога о другом.
У меня было тожа много фсяких детских мечт. Но гагариным я как-то тоже не рвался стать. А в основном мечтал как гденть клад бальшой найти и не хуя с государством не делиться. Даже нумизматикой увлекси чтоб не наебали ненароком.
У взрослых советских людей тоже были фсякие глупые и в основном не возвышенные мечты. Ну типа машину там купить, в Болгарию по путефке съездить и потом долго и смачно об етом на работе рассказывать чтоб фсе обзавидовались.

С появлением капитализьма в нашей стране мечты стали поинтересней и масштабней но ето уже софсем другая история.
Итак, один мой знакомый будучи обычным советским человеком мечтал много лет обычную советскую мечту- купить себе в спальню большой белый шкаф купе итальянского производства с зеркалом по фсему борту. В былые времена хуй как говориться там. Ф стране такого нет. А за границей дорого, да и особо то не съездишь.
Но тут наступили веселые 90-е и, ета его маниакальная мечта стала принимать реальные очертания.
А тут как раз пошла польская одиссея. И вот настал торжественный момент, когда все было готовок осуществлению мечты.
В очередную польскую поездку моего знакомого провожала фся семья. Событие как никак. Ну как мы до Польши добрались, как там тусовались, как мой знакомый шкафчик выбирал рассказывать не буду(долго и не фсем интересна).Сама история началась на обратном пути. Купив шкаф, мой знакомый естественно расслабился.
А хули вы хотели - мечта фсей жизни можно сказать сбылась.
Осталось тока до дому ето щастье дотащить. Но блять не фсе так просто в датском королевстве. Подойдя поближе к поезду, мы поняли, что почти 3-х метровую бандуру даже в разобранном состоянии хуй затащишь в наш родной вагончик. Это для моего знакомого прям как десять сталинских ударов было. Но на то он и советский человек чтоб выходить из таких положений. Побегаф по перрону и, поговорив с умными людьми, он воспрял духом.

Следующие минут сорок мы уже хячили эту белую мечту ф конец поезда и пытались запихнуть через заднюю дверь. В общем, нам это успешно удалось, хотя и обошлось моему знакомому в нехувую польскую копеечку. Но блять сделал дело типа гуляй смела.
Пошли обмывать в свой вагон. У меня какое-то чуфство беспокойства правда была. Но етому на радостях никто значения не предал, а зря.
В опщем ночь, граница, Брест. Пока мы мирно спали, утомленные водкой, к нашему поезду прицепили еще 6 вагонов(комерция ёпт) и с утра пойдя проверять как там шкафчик мой знакомый с удивлением понимает что вагон где лежит его мечта уже далеко не последний, а к тому же разъяренные пассажиры из тех 6 вагонов(в вагон-ресторан то хуй попадешь) пытались раздолбать это чудо архитектуры и тока неожиданный героизьм проводника (за неожиданно большие доллары) как-то еще спасал шкаф от вандализма.
В общем, в таких вот приграничных боях приезжаем мы в Москву. Вот уже и перрон показался. Фсе пздец приехали. Осталось софсем малое: дождаться, когда состаф отгонют на запасной путь, договориться с маневровым, найти грузовик, довезти до дому и мечта сбылась.
Правда в копеечку ето обошлось немалую, но мечта есть мечта.
Да уж, за время етих мытарств из белого шкафчик уже стал превращаться в «золотой».
-Нуда бог с ним.- сказал мой знакомый, прощаясь со мной.

Главна фсе позади и уже через несколько часов ево спальня украсится этим вожделенным произведением итальянского нах искусства.
Последняя часть так сказать етого марлезонского балета была трагична до придела.
Этому распиздяю в его мечтаниях никак не приходило оказывается в его башку как ето можно уместить пачти 3-х метровый шкаф в стандартную хрущевскую квартиру с потолками 2.40.. тут бы и Гудини не помог адназначна.
Короче видел я патом ету мечту с отпиленным нах верхом. В коридоре в самом темном углу. Вот такой вот трагический конец
Так вот часто и бывает в жизни. Мечтаешь а чем то а потом такая вот хуйня окажется
Как ни крутись - а жопа сзади.



#618 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2005, 0:37

Изображение
Изображение





#619 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2005, 14:28

http://anekdot.mail.ru/single.html?rubric_...&humorreq=64944

тюнинг БелАЗофф!!!





#620 Желтый

Желтый

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.11.2005, 13:42

Как сделать правильную зубилу

Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но перед каждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос: как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать ниибацца какой аппарат, штоб всех ебать на светофорах и выглядеть охуенно понтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мы рассмотрим все необходимые для этого действия.

1. Самое главное, что надо сделать, это въебать себе прямоточный глушитель (далее перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминает рёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикое желание с тобой поибацца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять нахуй, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун, а малолетние пелотки любят клоунофф. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий нихуя не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прихуяривания к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъебенно улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу охуенных противотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо захуярить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так нахуй не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр один хуй никто не подъезжает.

6. Диски обязательно должны быть невъебенно вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можно представить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба и Солдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофора задним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, что резко повышает возможность поибацца.

7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъебенно развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны нахуй. Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выёбывацца. И будет тебе щастье, и будут твои дети далбаёбами, такими же, как ты!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)