Интересное , то что заинтересовало и хочется обсудить

Автор темы shadow-s, 3.6.2005, 16:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2006, 16:25

- Какой дриблинг!! Какое техника владения мячом!! - Маугли весело бежал по джунглям, пиная жабу.
Жаба дулась и пыталась надавить авторитетом:
- Мы с тобой одной крови, брат.
- Не брат я тебе, гнида холоднокровная. беззаботно отметал все попытки подружиться Маугли.
- Аааиааиаиауиаиа!! дикий вопль раздался откуда-то сверху и перед Маугли упал на поляну здоровенный атлет.
- Твою ... выругался было Маугли, но потом, оглядев здоровяка, на всякий случай сказал- Мы с тобой одной крови, брат!
- Аааауои- начал было кричать здоровяк.
- Цыц!! поморщился Маугли На кого орешь, дурак? Я Маугли!!
- Тарзан! ткнул себя в грудь атлет.
- Турок штоль? не понял Маугли и пропел знаменитую песню Таркана Ерь йакаларсам чмок-чмок.
Здоровяк прослушав песню, как-то странно посмотрел на Маугли:
- Джейн?
- Но-но!! Без этих ваших штучек! Сам Джейн! От Джейн и слышу. Ща медведя позову!
- Тарзан Джейн, Тарзан Джейн. забубнил незнакомец и задышал как-то странно.
- Балууууу!!! заорал Маугли. Не мог ты подойти и убить кой кого тут? Если не занят.
- Чего ты опять орешь, человеческий детеныш? Балу сделал вид, что не подслушивал до сих пор за кустами.
- Я ору??? Ты бы слышал как вот это блондинко орет! Маугли показал на светловолосового Тарзана Ну-ка... Ааоуу!
- Аааиааиаиауиаиа!! моментально ответил Тарзан с такой силой, что у Балу немедленно приключился приступ медвежьей болезни.
- Ёёёё. Вот это голосище.. Чисто Шаляпин. смущенно бормотал Балу. Кто ж знал-то? Чистый Иерихон... Ты его откуда взял?
- Ни откуда с неба он упал. Сам по себе. Иду я себе, никого не трогаю..
- Ага. перебила жаба Цветочки собирал и бабочек ловил. Квааак!
- Не лезь в разговор, брат отследил полет жабы Маугли Метров 20. А вроде и несильно пнул... Так вот я иду и тут вот это падает. Орет еще.
- Ты бы познакомил нас, а? попросил Балу.
- Да легко. Тарзан ткнул Маугли в грудь Тарзану.
- Джейн указал он на Балу.
- Какой Джейн? не понял Балу.
- Джейн!!!! радостно закричал Тарзан и полез обниматься.
- А я откуда знаю какой Джейн? Я с волками рос. Дикарь я. благодушно пояснил Маугли и с интересом начал наблюдать за развитием событий на поляне. Заодно и поглядим к людям мне надо или лучше пока со зверями оставаться..
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#982 Обухов

Обухов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 358 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2006, 20:19

жесть
Вот купил КАМАЗ.. и Не жалею.. НИКОГО !!
user posted image



#983 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2006, 21:36

Чем можно занять блондинку на несколько часов?
Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни".

-Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фишки.нет сегодня порадовал





#984 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2006, 23:14

И тут Москва и там Москва laugh.gif





#985 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 14:22

История случилась 14 февраля. Читал уже нечто подобное на форуме и решил закатать тоже. smile.gif
Как я ехал в институт.
Утро началось как обычно, позавтракал немножко, чашка чая и машину прогревать.
Сначала отвез мамку на работу это около 20 км , затем поехал в институт ето от работы 50 км . ничего не предвещало «беды» но посреди пути накатила первая волна я не колеблясь выкинул только что закуренную сигарету в окно, минуту покрючило и отпустило, я спокойно поехал дальше , думая что в академии у нас толчок с музыкой , короче решил: «посру там»! въезжаю в город остается «сраных» км 10 до заветного очка, но машин как на зло до куя, непротолкнуться не разогнаться, по времени вижу что уже не успеваю к первой паре, 7 км до академии я забыл что кроме толчка есть еще что то в этой жизни, а пробка так вяло движется но минуты через 3-4 отпустило и я снова расслабился. По встречке пронеслись какието олигархи с мигалками, я подумал вот сцуки бля , мне б так, уже нависал бы над толчком!, проходит минуты 2-3 смотрю в зеркало заднего вида и забываю чего хотел , там какойто отставший «олигарх» с мигалками на крыше пытается прорваться сквозь пробку. Народ у нас сами знаете как их любит, все так и стремятся «побыстрее» его пропустить НО он ломится напролом (вы когданибудь играли в ГТА? , а на улицах настоящего города? ) , етот придурок задевая зеркалами за другие машины пытается пролездь дальше и дальше но упирается в меня, т.к. я стоял немного левее чем остальные, и справа у меня тоже были машины, начинает надсадно мигать фарами сигналить, (была идея заглохнуть при трогании и сделать вид что машина не заводится. Включить аварийку и выйти развести руками) но тут я резко не без помощи моей жопы вспоминаю что я дико хочу срать и резко пропускаю этого опоздавшего. Меня начинает дико корчить и я уже теряюсь в догадках , че же мне теперь делать!??? Но это был еще не писец , хотя я не знаю что меня удержало не посрать прямо в этой пробке. Опять отпустило , пробка подрассосалась ,есть! впереди свободная улица, топлю что есть мочи, а мне еще надо было заехать за одногрупником , ибо практически по пути, тем более что вроде чувствую себя почти нормально(ну я и дурак) и закурил (теперь точно дурак) позвонил : типа Олег выходи я подъезжаю, Я грит уже вышел!
Я ехал и наслаждался жизнью подобрал чувака и полетел в академию. Вот здесь пришёл писец полный ! таких адских мучений я не испытывал никогда, у меня просто началась паника стою на светофоре (перекресток) загорается зеленый , я трогаюсь и понимаю что до академии я не доеду и посрать мне надо прямо сейчас!!! Я начал метаться по дороге , не зная где же реально навалить кучу, и проехав перекресток больше чем на половину я на чистом льду решаю что мне надо направо, и с криками бля Олег я не доеду !поворачиваю направо ! как я сумел повернуть я так и не понял но машины расступались в разные стороны как будто на передке машины отображались те чувства которые испытывал я , Олег не понимая че он ваще здесь забыл со страхом смотрит на меня и говорит в этажах(это торговый центр) 6 этаж, как закрыли так и не открывали а сами этажи еще ваще закрыты! я в рамстор, он сдесяти орет Олег, я продолжаю ехать в неизвестном направлении, звонит труба, отдаю ее Олегу и с дикими воплями и вылезающими из орбит глазами решаю что надо ехать в академию или срать посреди улицы, топлю пролазия вовсе мыслимые и не мыслимые щели в заторах между машинами, подлетаю к академии и вся парковка занята, только место куда сгребли сугробы. И че что сугробы с ходу паркуюсь в сугроб так что он разлетается в разные стороны, и убегаю, пролетев мимо охранника который пытался меня остановить, я добрался до заветного места бляяяя ! как писдатоооооо!!





#986 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 15:18

starkb, и не такое бывает кагда чиста пасрать хочецца :mrgreen:
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#987 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 19:23

starkb, :mrgreen:
Мы баним с улыбкой :)



#988 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 20:10

Изображение

Изображение

Изображение





#989 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 22:08

У меня было круче!
Утро началось как обычно,всё уныло,не охота вставать в институт.
В итоге после 15 минут колебаний,я встал с постели поел и поехал к другу,по приезду к нему я понял,что быстро съездить посмотреть автомобиль который он хочет не получиться т.к. это находиться на другом конце москвы. Ну не беда думаю девчонку всё равно успею отвезти в институт на экзамен.В 12:30 мы трогамемся по прошествиии часа мы оказываемся на встрече с продацвцом и едем смотреть машину,ну машина как машина,посмотрели договорились надо валить,выезжаю и время 13:58,у девчонки мне надо быть в 14:30. Я вжаривую по потоку по мкаду сколько могу и в итоге я проезжаю расстояние в 72 км за 28 минут.Нереально,при том что я на 99,мой друг никогда не пристёгивался,он пристегунлся сразу как мы тронулись! По приезду я высадил его и поехал за девчонкой и отвёз её в институт. И сам пошёл в машину ждать пока она сдаст экзамен. Естественно ожидание добивает и по прошествии 20 минут,я решил наполировать салон,сказано сделано. Просидев после ещё минут 10,я решил почистить стёкла,сделал. Покурив я понял,Что вроде надо проверить давление в шинах проверив давление я чуть не обалдел передние были накачены на 1.6 атм оба колеса,задние на 0.8 чудеса! Достав насос я накачал 3 колеса и пошёл к заднему колесу и тут сломался насос и перестал качать,и колесо спустило,в итоге я починив кое как насос накачал около 1 атм. Позвонил девчонки и сказал,чтобы пока сидела в институте я позвоню когда подъеду,а сам поехал искать шиномонтаж объехав весь район сокола,я нашёл 1 шиномонтаж на мосту,но он оказался закрыт в итоге я ни с чем вернулся к институту! Взял девчонку мы поехали ко мне домой,по дороге я нашёл шиномонтаж возле дома и мне накачали все колёса,по дороге позвонила мама и была на меня очень сердита,за то что я её не предупредил,что я так долго. По приезду домой я поел и уладил отношения с мамой,моё настроение взлетело к небесам. МЫ поехали с девушкой к ней домой посидели там минут 10 и поехали в кино! После кино всё было просто замечательно пустырь,мы вдвоём в машине всё просто супер,я целую её,но потом она резко отталкивает меня и говорит меня ждёт мама,я в непонятках сразу везу её домой. :twisted:
На следующей день происходит вообще полный улёт,она нормлаьно со мной общается.но говорит,что не выспалась и всё. К вечеру опять начинается всё ещ хуже,я бросаю всё и уезжаю,ехав злым домой при подъезде на стоянку,у меня вдруг заклинивает газ,коврик зараза попал и меня заносит в сугроб!
В итоге нереально говняное настроение,попадос на новый бампер,а так же нереальная растройство с девушкой! Парни не садитесь за руль,если плохо что-то с девушкой,машина чувствует и она как бы поддакивает вам и злиться реально с вами! Я долетел до дома так быстро что просто труба,кто-нить пробовал доехать от мытищ до вднх за 5 минут? А я сегодня доехал на 99-ой в 8 вечера машин полно,вальирую между них звук мотора как бы подсуживал мою злобу! :evil:
Круче ВАЗа,только Ваз.



#990 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.2.2006, 22:16

starkb, да истории про всяких засранцев сейчас популярны :wink:
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#991 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 5:14

http://fishki.net/comment.php?id=7374 я смеялся!)))
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#992 Ilgar

Ilgar

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 8:56

Что это ?
Изображение





#993 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 9:06

Европейцы в Японии =)
Excuses are like assholes: everybody's got one



#994 Dibronx

Dibronx

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 9:17

Я в хлам.... Жена за рулём....
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer/lancer_ix/dibronx/



#995 nikitos

nikitos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 39 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 9:50

Раз уж тут люди начали рассказывать истории о черных днях, то послушайте и мою. Так обычно бывает в комедийных фильмах, когда персонажу не прет с самого начала и до конца... так вот:
Просыпаюсь утром, надо ехать на работу... отец документы на машину забрал с собой поскольку видимо забыл их выложить. Думаю, фигня, поеду без документов, не впервой. Звоню соседу мы выходим к машине. Обнаруживается что какие то уроды слили бензин. В кармане было порядка 200р., ну чтож поехали на заправку. Приезжаю на первую заправку - бензина нет, еду на вторую... становлюсь в очередь, а там впереди крендель вобще не чешется, неторпливо заправляет тачку, достает канистру, наливает еще и туда... думаю нахрен этого уе..ана развернусь и подъеду к освободившейся колонке с другой стороны. Завожусь, включаю заднюю, трогаюсь... что я упустил в этой цепочке? правильно, посмотреть назад. На старой шохе у меня был б..дский ржавый фаркоп, который я собственно и задвинул в декоративную решетку стоящей сзади шохи (зад у моей старой машины был задран так что можно было возить по 7 человек в салоне и еще мешок картошки в багажнике, короче в акурат решотку и немного железо самой морды ему попортил). Из шохи вылетел мужык... начать колошматить меня об мой же фаркоп ему наверно помешало невозмутимое лицо моего соседа, который по габаритам едва недотягивал 100 кило. Короче я терпеливо выслушал мат и был полностью с ним согласен. Вызывать гайцов не хотелось, тк документов у меня с собой на машину не было. Чудом удалось договориться с мужыком на имеющиеся у меня 200р. Спрашиваю у соседа есть ли у него с собой деньги на бензин. Он сказал мол на нулях... Думаю надо дотянуть до мамкиной работы и подзанять у нее. Ехать до туда минут 20, попути как раз думаю завезу соседа на работу. А лампочка на датчике топлива уже не просто горит, а вобще горит... пока ехали сосед наковырял в кармане 100р (гдеж он раньше блин был)... подъезжаю к очередной заправке, машина уже глохнет я ее переодически завожу и она неохотно едет... ура вот они последние 10 метров и!!! ИЗВИНИТЕ ЗАПРАВКА ХХ.ХХ.ХХХХ НЕ РАБОТАЕТ... мля... (а тем временем я уже час назад должен быть на работе, где меня, кстати, ждут)... говорю машине: ну давай милая мол честное слово + кислород и еще сотню метров до следующей АЗС. Машина завелась и мы потихонечку докатились до следующей завправки... последние 5 метров машина уже ехала на мне... и тут нам снова повезло и мы попали в пересменку окончания которой ждали еще н-цать десятков минут...





#996 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 9:59

Тогда и я добавлю.
Дело было вечером, делать было нечего. Поехал я на дачу после работы. Бензина было в обрез. Еду, и на съезде на киевку вижу старик на Ниве голосует. Остановился, смотрю. Инжектор, не заводится. Ну ему до гаража недалеко. Беру на буксир. Еду. То что бензина в обрез я забыл. Еду 30-40-50. Как положено. Он сигналит. тормозим. Быстро едешь,авай медленнее. еду 40. опять. Потом его начало стремать, что у моего авто жопа дергается, а то что при переключениях на тяжелом буксире это бывает, он не знает. короче послал я его нах, оттащя на 10км, денег не взял и уехал. далее пробка. Бензина мало. часа 2 в пробке. доехал до Наро-Фоминска, лампа резерваа давано горит.......стрелка лежит на нуле. Лечу....... доехал до проселка... и все.......встал..... уже темнеет, до дома километров 6, авто оставить нельзя, тут же утащит шпана деревенская...... попробовал дотолкать - сдох через 50м..... мимо проезжают авто и ни одна падла не остановилась....... сотовый сдох.думаю все, ПИСЕЦ!..сижу в авто, курю...... раз...........знакомый звук.......
дальний свет через деревья. Эхе! Запорожец!
Тормозит, это наши за самогоном едут =) Слили мне 3 литра 80-го, залил в бутылку и доехал =)
Excuses are like assholes: everybody's got one



#997 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 13:26

Изображение
Мы баним с улыбкой :)



#998 Etherlord

Etherlord

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 459 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 15:52

насчёт злости и машины - отцом сраться умудряюсь когда ему чтонить надо срочно...
а о том что бы заранее хоть предупредить.. нифига

вот и было... заехал я в ДК "Москворечье"... миниатюр прикупить, звонок : "меня не ё... где ты, но через 15 минут ты должен быть... в таком то павильёне в ТЦ "Москва" , позвонить мне и дать трубу продавцу...
делать нечего - купить нифига не успел, выхожу - злой как собака...
прыг в машину и понёсся - время без 15 ,18:00... вообщем с одного светофора я улетал так, что пре передачи заыбл :cry: и вспомнил только когда у меня в районе 80 первую вышибло нахер....

но успел... за 13 минут.





#999 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 16:18

Pugnator,
Цитата

Европейцы в Японии =)

или японцы в европии ))
Мы баним с улыбкой :)



#1000 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.2.2006, 16:43

Цитата(Dibronx)
Я в хлам.... Жена за рулём....

+1, смеялся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)