Меня зовут Дмитрий, мне 33 года, я живу в г. Санкт-Петербург.
Я хотел поделиться как я борюсь с нарушителями парковки. Недавно я обратил внимание на одинокого дедулю, у которого не было ноги (протез), который вышел из своей машины и доолго хромал ко входу торгового центра, т.к. припарковаться было попросту негде. Также обратил внимание, что очень многие автомобилисты недовольны теми, кто паркуется на местах для инвалидов (тихо бурчат в автосообществах и форумах). Поэтому в один прекрасный день я напечатал листовки, раздал по знакомым и друзьям с просьбой оставлять их под дворники нарушителям.
Инвалиды по зрению с ампутированным мозгом
http:// saab.one YouTube: Saab one Instagram: http://instagram.com/saab.one Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/
Надо было еще супер-клей раздать,чтоб эти листовки они приклеивали на лобовое и заднее стекло,чтоб долго и нудно они потом отскребали их (где нибудь по центру лобовухи),а не просто под дворник ложить. Тогда мне кажется в след. раз, пару раз подумают парковаться там или не стоит
Берёшь эту листовку, аккуратно обрезаешь края, клеишь с обратной стороны под стекло и на следующий раз встаёшь на инвалидское место с полным правом. Так что годное дело, чО. ))))
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...
Товарищ! Верь! Пройдет она, И демократия, и гласность! И вот тогда Госбезопасность Припомнит Ваши имена.
Все это хорощшо конечно. Но у нас ну ооочень мало инвалидов за рулем. Так что народ встает, т.к. обычно никому не доставляет неудобство. Привыкли. А вообще сейчас слишком много умников развелось. А народ злой. Действуют все агресивно и унизительно. Чем вызывают гнев и раскол в обществе.
Все это хорощшо конечно. Но у нас ну ооочень мало инвалидов за рулем. Так что народ встает, т.к. обычно никому не доставляет неудобство.
Это откуда такие данные? Есть машины без наклеек, и там сидят реально инвалиды, не обязательно без рук, ног и прочего. И инвалидом может быть и пассажир этого авто. Так что доставляют, и ещё и не думают об этом даже. Жаль у нас рейды по парковкам у тц почти пропали - там быстро объясняли за картинку Хабаровска, то что в автошколах пропустили мимо ушей. Нельзя делать послаблений, итак хватает ламеров за рулём.
активисты нужны в сборе мусора, посадке зеленых насаждений, дрова бабуле наколоть! а *цензура*ть языком и срать другим людям(даже если они не правы) каждый может! как говориться - язык без костей.........
и срать другим людям(даже если они не правы) каждый может!
Т.е. срать тем кто срать хотел на других это моветон? Мне кажется что с таким подходом ситуацию не изменить. А чем, к примеру, отличается парковка в три ряда на проезжей части?
1861cc, так пусть возмущаються и клеют наклейку. Хотя я думапю те кто не клеит не хочет чтоб его считали и сам не считает себя инвплидом. И парковочные места могут его оскорбить. Сам лично знаю такого человека.
died moroz, Я знаю по себе - я возил. Зачем мне клеить наклейку, которую ещё надо где-то найти, купить и т.д., при том раз-два в неделю отвести в поликлинику и больницу и т.д.? Возил бабушку, неходящую, мест инвалидных свободных нет - всё занято на 99% говном всяким молодым.. Наверное они тоже инсультники, ага.. Дело не в наклейке, так то... Дело немного внутри - столкнёшься - поймёшь.