5 сообщений 5 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Как и все я был озадачен проблемой зимней резины.

Выбор пал на Good Year UG500(шип.), 175/70R13,пр-во Турция.



Разброс цен 1670-2000 рублей в интернете и магазинах.



Всем наверное интересно будет приобрести шины подешевле, новые, импортныеsmile.gif потому даю ссылку где можно купить сие за 1670 руб/баллон.



www.shinservice.ru

З.Ы.Это не реклама.
///G2
Good Year однозначно хорошие шины,но так же можно и наши еще посмотреть,вот в предпоследнем выпуске АР тест зимних наших шин,которые на мой взгляд не уступают в качестве и хар-ках импортным,а по цене дешевле.У меня выбор пока пал на Я670,одни из лучших,отсюда вопрос,ни кто их не юзал,может кто впечетлениями поделится. tongue.gif
Pashka,

Медео еще хорошиsmile.gif
///G2
Pashka
Good Year однозначно хорошие шины,но так же можно и наши еще посмотреть,вот в предпоследнем выпуске АР тест зимних наших шин,которые на мой взгляд не уступают в качестве и хар-ках импортным,а по цене дешевле.У меня выбор пока пал на Я670,одни из лучших,отсюда вопрос,ни кто их не юзал,может кто впечетлениями поделится. tongue.gif


У меня раньше стояла ярославка (шипы и всесезонка), модель непомню. Отличная резина за свои деньги.
Может уже не актуально,под конец зимы smile.gif говорить о выборе зимней резины,но так,на всяк.случай могу рассказать о своих ощущениях от Я-670 нешипованная:

Сначало о цене - в начале декабря в инете нашел самые дешевые по 1200 за балон,+ 650 за монтаж(нужно было сбросить летнюю и одеть новую) итого 5450р.

Пока заказывал,заехал вечером по пути домой в РУСЬ (за рекламу не считать,просто часто там бываю) там они же лежали за 1150 + скидка и монтаж бесплатный.итого 4400!!!

Впечатления на дороге - я так почувствовал что они всё таки больше для снега,причем без разницы,глубокий рыхлый,укатанные,вперемешку со льдом- дорогу держит ОГО-ГО!сколько лазил в поисках места где засесть,так и не нашел в ближнем подмосковье )))

А вот на мокром асфальте колесики блокируются немного раньше при торможении в пол,по сравнения с летней резиной на мокром асфальте,но с учетом того что стоит ABS про это можно не обращать внимания.На скорости(около 170) держится молодцом.Вообще наездил на ней за эту "зиму" давально много, ни разу критических ситуаций не было.

В общем оценку могу поставить 4 с плюсом,не 5 из-за того что на льду без шипов немного слабовато держится.

Войти, чтобы ответить.