Не могу уже. Достал этот мобильный интернет. Отключаю в браузере картинки и жду ... пока загрузится страница. Минута, две. Не выдерживаю. Закрываю то, что пыталось открыться. После десятка попыток отдых и процесс повторяется.
Если нужно что-то найти в инете - это пытка. Иногда ничего не открывается.
Поглядел бы я на какого-нибудь бизнесмена с ноутбуком в глубинке, пытающегося прочесть e-mail. 8) 8O ops: :evil:
А я не считаю что мобильный интернет нужен обывателям он нуже токо для того чтобы музыку скачивать да картинки, а телефон в моем понимании это такая хрень которая должна звонить и все вот у меня например Nokia 8890 дорогой красивый и без наворотов просто телефон. А для инета надо комп иметь тотже ноут и беспроводной интернет хороший у вас видимо такого еще нет в области.
ЗЫ Как в рекламе когдаже вы перейдете на DELL www.dell.ru
А еще они кричат панк но детхххх и король и шутххххх!
kristopher, оператор чудит. Выхожу в течение рабочего дня с мобильного. Именно с мобильного. Труба - М65. Установлена мобильная Opera. Доволен - можно лазить по любым обычным (а не WAP) сайтам, в том числе и по этому форуму. Оператор МТС. Проблем в близлежащих областях не наблюдалось. Там, где есть GPRS - там есть и инет.
"Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, не имеет цели."