7 сообщений 7 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Изображение

Господа, вопрос в следующем:

в то место торпеды, где распологается борт. комп., пепельница и "дырки" печки, надо поставить жк-монитор. ширина монитора ~ 5-7 см. Вопрос: "полезит" ли он? Ничего мешаться не будет? Спасибо!



P.S. Картинка принадлежит г-ну ОСи
В европанель влезет точно сам видел а в высокую не могу сказать
Мне по offу ваш road!
А диогональ мерил, если по диогонали влезит ,и хирургическим путем удалится пепельница и тд то влезит, но зачем.
-=Black Eight Team=-
Sanchiz, по диагонали влезет. Я имел ввиду в глубину установке мешать ничего не будет (печка и т.д.). Зачем? DVD смотретьwink.gif
Ну ты попробуй защитку снять и проверь,он влезет просто на место бормкомпа,пепельницу снимать даже не понадобиться,У меня у другана на 99 так стоит! За место борткомпа телик убирающийся!
Круче ВАЗа,только Ваз.
ИМХО По глубине вставить не проблема... отломаешь ченить и влезет!

Главное, чтобы по высоте вошел, между воздуховодами и управлением печки!

Иначе гемор возникает!
kuzmichoff, по высоте влезает между управлением печки и воздуховодами. воздухаводы если убирать, гемора не будет?

Войти, чтобы ответить.