В интернете большая куча фотографий всевозможных Ferrari, но меня всегда удивляло, что все фото общего плана, и нету акцента на мелочах и деталях. Этим фотоотчетом я попробую исправить эту ошибку.
Ferrari 599XX Год выпуска: 2009 Двигатель: 5999см³ V12 Мощность: 730 л.с. при 9000 об/мин
Вместо стандартных задний фонарей - заглушки.
Новые светодиодные миниатюрные фонари.
Заливная горловина.
Перед тормозным диском стоит карбоновая пластина. Зачем это сделано - непонятно. Но выглядит круто
К сожалению стоит ограничение на кол-во фоток, так что полный отчет здесь: http://sotova.net/81
Net_Prosta, просто если ОДИН раз понавставляешь кучу фоток - страница будет грузиться ВСЕГДА медленно... что не приятно как для пользователей, так и для сервера
http://fs.vaz.ee/ Студия "Финальный Штрих" индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..
! ! ! вся клубная артибутика ! ! ! ! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !
Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372