4 сообщения 4 1 спасибо за тему 1
Опции темы
что делать с этой проблемой,помогите,вльчил свет температура ратет,дачик рабочий,термостат рабочий .......... sad.gif ?
спс 1 Кто сказал спасибо графQ
У тебя похоже плюс от освещения коротит на датчик температуры. Это может быть в области проводов либо в самой комбинации приборов. Попробуй отдельно провести провод от КП до датчика температуры. А вообще у кореша на девятке было похоже при включении зажигания, в сервисе сделали и сказали что массы небыло. Короче провода проверяй, так на пальцах тебе точный ответ где трабл врядли кто даст
Я гомосек
Еще вопрос по приборной панели высокой торпеды 21093.Год 1998.
"Задымил" резистор керамический установленный на задней стороне панели приборов.Из-под панели дым,в салоне запах горелой проводки.Вся электрика работает исправно.Причин найти не могу.В сети нашёл информацию,что такая проблема встречается и у других обладателей высокой панели.Рекомендуют(не обоснованно правда) выпаять резистор,и всё будет работать.Чего ждать в дальнейшем не пишут.
Ответов на вопрос за что он отвечает не нашёл.ответов по поводу установления причин перегрева резистора тоже не нашёл.Может быть кто-то обладает информацией по проблеме.
На форуме новичек,и создавать новую тему пока не могу.
Прошу прощения у создателя темы,за размещение моего вопроса.
Как говориться НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕЗСЛЕДНО.Накрылся генератор.По симптомам диодный мост.
Но я его как-то уже менял.Генератор последнее время "выл" и наблюдалась нехватка электричества(хрипит магнитола),хотя тестер показывал напряжение 14 вольт.Купил новый генератор,всё пошло нормально....пока что.Посмотрим,что будет дальше.

Войти, чтобы ответить.