67 сообщений 67 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Интересно знать.... Негатив относится именно к СИНИМ писалкам или к горящим лампочкам на капоте вообще ?????
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица
у меня нигатива нет :!: классная вещь :!:
5537728
Andrey, +большинство из здешних продвинутых Модераторов и так просто людей родом из России считают это колхозом... ничего против этого не имею пускай считаю.. но хочу все таки понять из за чего.. из за того что они дешевые и продаются в каждом автомагазине.... из за того что они синие.... или из за того что они просто есть и это просто не сток...
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица
Unit, ну пусть продвинутые модераторы и продвинутые люди так считают, я лично против них ничего неимею!Это личное дело каждого!У нас например этим можно выделеться т.к. немнога машин ездит с ними!
Unit, Как тут было сказано (не однажды) синий цвет красив сам по себе, но его испортили тем, что ставят на всякие полугнилые помойки а-ля "шаха ара-тюнинг". Это не в коем случае не оскорбление шестерки, а именно презирание бездумного навешивание на остатки недогнившего металла всего, что есть на рынке! Поэтому и синие жиклеры стали восприниматься как обычная дешевка. Хотя я против писалок, которые моргают разными цветами. Я понимаю, что новый год - это праздник, но когда едет эдакое моргающее как новогодняя елка чудо (скорее чудище), то невольно отъезжаешь в сторону -- а вдруг у него мозги коротят также как эти огоньки? Плюс ко всему за всем надо следить, а то навесят ламп, а потом ездит с негоряшим диодом в левой фаре и правой писалке... Это уже не тюниг! Так что я ЗА идею, но ПРОТИВ её неграмотного реализования.
Самая надежная часть в отечественном автомобиле - импортная магнитола.

Я продал "жигули".. На эти деньги купил BMW 325 и на сдачу ещё одну "Жигули"..

ГАЗ-2410 - продан
ЗАЗ-110206 - еще летает
ВАЗ-21053 - продан
БМВ 325 (2.7 L) - продан
MB BUS 208D - еще как летает!
triker, согласен, едет ржавое корыто, не вольно на лице улыбка появляется laugh.gif
ИМХО = Имею Мнение Х.. Оспоришь.
Начинали хорошо. Когда они появлялись, было оригинально и достаточно красиво, а главное редко.Но когда множесво ебанутых мудаков стало ставить эти писалки и синие диоды, которые ночью ослепляют НАХ во все возможные места, от болтов номера до габаритных огней (которых стало не видно), благое начинание превратилось в полный КОЛХОЗ. А выделять классику из толпы надо ухоженностью, чистотой и ходовыми качествами.
Лысый, да очсобенно ходовыми качествами? это как рвать сракеров на каждом перекрестке или как ?
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица
Можно и сракеров рвать, но когда ржавое корыто не может со светофора тронуться и развивает мах. 30 км.ч это бесит.
Лысый, нет ну ты говоришь машину нада выделять чистотой и ходовыми качествами... объясни как ты в потоке на протяжении всего перезда скажем получасового будешь вsltkzwf из всех ?
Не бывает Вечных двигателей, бывают ВЕЧНЫЕ ТОРМОЗА
Моя красавица
у меня например стоят синие писалки smile.gif)и ничего плохого в этом нет очень даже красиво в салоне вобще нет ни одной стандартной лампочки все что мона синим светится smile.gifэти писалки у меня стояли еще с тех пор когда вместо диодов ставили обычные лампы в синем корпусе .Да покраска моей машины очень плохая собираюсь ее перекрашивать думал следущим летом но там будет видно.Зато все машину узнают стоит только сказать что желтым спойлером и вся синим светится (и это без преувеличений) правда недавно убрал немного синего поднадоело но все же
Просто обычный Ваз-21063

Unit, чо ты хочешь сказать, я не понимаю? Тебя радуют синие писалки, меня бесят. Едет машина, вся увешенная диодами, брызговиками и приколами на присосе. Да она заметна и выделяется, но....как о ней думают другие учасники движения? Во, смотри, елка новогодняя поехала, во колхоз (у нас думают так, ибо нормальные грамотные машины появляются). Выделять ходовыми качествами - значит поддерживать в хорошем, рабочем состоянии.
к синим писалкам отношусь ровно, себе не ставил и не поставлю. а так на вкус и цвет........ сильно это уже примелькалось
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.
В Эстонии эти приблуды вроде вообще запрещены. Не знаю, как насчёт писалок, а подсветка днища точно запрещена. И в салоне можно только в опред. месте лампочку опред. размера.

ИМХО : Привлекает внимание = отвлекает внимание на дорогу. А это уже аварийно опастно.

ЗЫ. Тема избита со всех сторон.
В Эстонии эти приблуды вроде вообще запрещены. Не знаю, как насчёт писалок, а подсветка днища точно запрещена. у меня до знакомого дое.ались,хотели 3000 кроней штрафу дать ,за подсветку днища. но обьяснили что только за синие и за красные на остальной свет им пох. 8O
you take my car,I brake you face

Войти, чтобы ответить.