16 сообщений 16 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Изображение



мрак... мое мнение - идея хорошая но что то не срастается... колеса маленькие для такого "тяжелого" обвеса...



хотя например вогла с задом а-ля 21 волга неплохо выглядит...

Изображение

свое образное нео-ретро...
мне очень понравилось еще бы литье пошире 8)
фотки салона есть?
А мне что-то совсем не понравилось! Колеса действительно малы, и смотрится она как то грамозтко очень! Им не пластик надо разрабатывать а кузова по новее, это уже позопрошлый век!


Им не пластик надо разрабатывать а кузова по новее,



да им всё бы поновее разрабатывать...

а колёса и правда маловаты
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.

mad about car AUDIo
Audio System F4-600 -> Audio System F6-360 -> Steg SL4080 & ... (looking for something interesting)
Profile CP65-> Vifa 18WN19 & ScanSpeek 950000
Clarion 3x...-> JVC 502-> Denon DCT-670 (wait for sale) & Denon DCT-2000
RS-10
TV - Premiera
DVD - Power Acoustik PADVD-350
Морда прикольная........ хех........ прям даже на руский автомобиль не похожа.... если колёса не видеть!!!!!!!!! а так Волга она и в Африке Волга...... двигло там старое будет стоять вся трансимисия то же, внешний вид поменяют да и только!!!!!!! а надо менять всё!!!!!!!! и оставлять только название!!!!!!!!
Тише едешь - Хрен приедешь!!!!!!!!!

Есть б\у запчасти на класику, вопросы в личку ....
Как были двери 30 лет назад так они и остались. Ничего интересного
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!

Изображение



Изображение



а как вам такое скрещение? laugh.gif убогое породие на 21 волгу smile.gif но сделано качественно.
Andrey412,

Андрюх, а это как?????? я про "Арию"..

этож моя мечта!!!!!!!!

я прям монитор обкончаааааал!!!!!!!!!11
вы, ребят, говорите, говорите...
зад - гуд... морда... как то не очень... и девери.. почему не от 24-й? и диски ни какие для такого авто)
Andrey412

А по мне так неплохо получилось
Unnamed, получилось даже очень хорошо ,но вот не сочитаются угловатые формы кузова из серии 24-31 волги с формами кузова 21 волги. это как зубилу и десятку скрестить smile.gif
Cуперско получилось! И не такие уж и угловатые формы 3110, нормально сочетается. А что больше всего радует, это качество исполнения. Судя по фоткам, очень здорово сделано, даже подкрылки есть!!! smile.gif
Семь раз отмерь, вычерти на плазе, смоделируй на рабочей станции и сделай на глазок!!!
А мне понравилось! До передней двери вообще супер а дальше... Но все равно лучше чем 31105... С колесами согласен- новые диски(которые щас ставят) вообще ужасны. Зад -кошмарный... sad.gif

зы А 31107(31105 с такой жопой) будет на 1500-2000 дороше чем обычная.. Вот жопа то... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2Andrey412 - если ручки 24-е поставить и литьё так на 20 дюймов - будет ничего.. И КАТКОМ ЕЕ КАТКОМ :twisted: :twisted: :twisted:
мля..... хочу такую бричку!!! когда запустят на конвеер?

Войти, чтобы ответить.