6 сообщений 6 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Люди есть тема поехать в клуб бар в котором я и эвил не раз бывали и зажигали ну в принципе что 24 там будет читайте цытата



"В субботу 24 июля в клубе Бартон Хаус состоится Байк-пати!!!



Вас ожидают разнообразные конкурсы на байкерскую тематику, в том числе



Победи байкера



А ну-ка, отсоси!



Супер-прикольный марафон, придуманный одной прекрасной Дамочадкой - Little Iron Horse.

Девушки без комплексов будут бороться за звание Мисс Обалденные Сиськи



Только представьте всю атмосферу бесбашенного веселья, созданную неотразимыми широкоплечими мужчинами и очаровательными своевольными девушками, одетыми в кожу! Здесь Вы познакомитесь с множеством интересных людей, которые не только расскажут Вам всё о байках, но и, прокатят вас на своих железных коняках; а также снова выпьете рюмашку-другую со старыми друзьями-домочадцами.



Помимо всего этого великолепия Вы будете поражены обилием сюрпризов, заготовленных организаторами.



Байкерский прикид и наличие металлического хромированного друга, на котором вы я думаю не откажитесь прокатить наших милых девушек,приветствуются!



И, как всегда, уютная, располагающая к общению домашняя обстановка Бартона и наши любимые ди-джеи. Бар уже закупает для предстоящего буйства цистерны пива и чего покрепче. Любителей кальяна и биллиарда всё также порадуют эти развлечения.



Ждём ВСЕХ с нетерпением !

Начало вечерины в 18-00.



Цена входа на сие мероприятие - 100р

будут действовать 50% скидки для людей в шлемах с гандонами smile.gif)



Так же будет стоянка для ваших коняшек



Адрес клуба: ул. Каланчевская, 33/12



От себя дабавлю веселуха будет закачаешся. Большенство народа который там тусит я знаю поэтому проблем не будет. Организавывает эту вечеринку сайт проект онлайн знакомств "Дамочка.ру" все кто поедут не пожелеют горантирую smile.gif

некоторые цены в баре пиво от 60 до 80 рублей обычкая вода по 30 руб - это коля спрайт фанта остольное не помню smile.gif есле что пишите на мыло killer@interwave.ru.
Прикольная тема!!
Зелёный общий-красный наш...!
Еду.... на байке, ох веселуха будет......
Старый карбюраторщик разобрал карбюратор - из него вываливается здоровенный, дохлый таракан. "Тю! Дак у вас машинист то, помер!" :-)
Народ вы мне надоели!!! Что вы все время выбираете улетное, а???!! Убить вас мало, я ж тоже хочу, а вы! Вы представьте мне на свадьбу надо ехать, а тут такая туса, БААЛИН! Вот так всегда, закон мерфи :evil: Пошел бы я с вами, оторвался бы по полной, тем более в клубаке не был с волосатого года (с 2003), баалин!

Короче, я в обломе, меня не ждите, но Я хочу!!! 8)

Фокс и вааще!!! ГДЕ САЙТ??? АГН ТО ПРОПАЛ!!! :? Делать то че то надо же!!! 8)
1 сам виноват субота должна быть всегда свободной так как мы постоянно чё нить да придумываем 2 какой сайт я в инете сижу у друзей и очень редко щас деньги получу в пятницу и в воскресенье всё обновлю так что не парься laugh.gif
Фокс на встрече было уже сказано что все вечеринки ваз.ее должны проходить не летом, мое мнение! Летом народ должен выезжать на природу, шашлыки, купаться и все такое, а ты клуб... в душный клуб, ну его!!!

Кстати ты отсидел на своей фазенде две неделе, дай другим тоже посидеть laugh.gif

Войти, чтобы ответить.