29 сообщений 29 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
+1 1 Кто согласен с автором вАнЁк/71
Всем привет. Хотелось бы показать свою машину вам, не что бы похвастаться а что бы посоветоваться с вами или что бы вы посоветовали как лучше.
Досталась она мне от брата в 2008 году. А брату она досталась от нашего деда за что ему огромное спс и дай бог здоровья. Год выпуска ТС 1979 года, двигатель троечный.
В 2007 году начал заниматься ей, тогда у меня еще прав даже не было. Разобрал ее, подварил, мастикой прошелся в несколько слоев, ручки задние заварил, шумку наклеил, багажник обшил и первый раз покрасил ее. После покраски не смог сфотографировать(.
В 2008 году начал работать на СТО. Началось продолжение моего тюнинга если можно так назвать), заварил теперь воздухозаборники на задних стойках, сделал полочку и начал подгатавливать к покраске. Получилось покрасить получше чем первый раз))), все таки опыт дает о себе знать.
В 2009 взялся за старое разобрал ее теперь полностью, но перед этим поставил стекла без форточек все 4, купил реечный стеклоподъемник на передние стекла ( но почему то они туго ходят). Теперь она выглядит так
+1 2 Кто согласен с автором PRO100Sergey Boris_218
Эх, у бати была шестёрочка такого цвета - "Валентин".
Какие планы на машину? Я бы всё таки вернул весь хром на место - сейчас 6-ки в полном хром пакете уже тоже большая редкость.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.
Соглашусь с Orangeleo,, тем более машина 79 года с хромом на арках.
Планы большие, очень многое собираюсь сделать но в скорее всего это продлиться на долгое время. Насчет хрома в скорее всего не смогу возвратить.
потихонечку сделаешь ab.gif
моя ласточка
Заготовка хороша!!! удачи и сил!
Olezhek а куда мы денемся)))). S@NA_59 большое спс. Сегодня не пошел на занятия поехал на работу собирать свою машинку охота уже покататься. Когда я в прошлом году купил стекло подъемники думал куда же присобачить кнопочки думал я думал и вот придумал присобачю их к пласмаске которая закрывает часть ручника вот что я сделал, работа еще не закончена возможно в конце либо покрашу ее либо обтяну тканью это я еще не решил). А не кто не знает где достать задний бампер от 6 более менее нормальный и по цене не так уж дорого а то денег совсем нету и мой в очень плохом состоянии???
Кстати краска называется Баравница (это металлик)
Интересный подход к установке кнопок. По подробней можно как крепил?
Был стандартный блок от 10 с 4 отверстиями под кнопки. Брал паяльник и паяльником вырезал каждую кнопку в отдельности, потом начал подгонять кнопки, все делал паяльником. После подготовки зачищал наждачной бумагой, закруглял острые углы. Теперь осталось протянуть шпатлевкой и вывести, затем буду решать либо покрашу либо обтяну как я и писал ранее, просто бороду и торпеду буду по любому красить в черный металлик фото позже выложу.
Классный цвет! Но ручки не надо было заваривать.
Всем привет. Долго меня тут не было, учился, но теперь у меня появляется свободное время, опять теперь буду заниматься своей машинкой. На днях делал ремни безопасности, в прошлом году увидел на какой то иномарке что ремни прикручиваться к сиденьям ну и я решил надо тоже сделать а то на стандартных местах они мешаются пассажирам выходить. Взял ремни (я их переделывал) еще потребуеться нижнее крепление снял сидение снял с него пластмасс ку потом думал как же закрепить этот ремень там и придумал там есть болт который крепит саласки к сидению но теперь надо переделать немножко конструкцию надо вырезать часть металла и найти гайку для этого болта потом подгоняем крепеж и закрепить сам ремень осталось поставить сиденье на место , все.
место стремное для катушки, улетиш вместе с креслом... на стойке было бы намного лучше.
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------
Стандартное место тоже не на стойки а в пороге!!! Держится крепко проверяли.
Я не понял: а ответную часть ремня тоже к сиденью приписячил?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Нет я переделывал ремни! Целью было убрать нижнее крепление с порога т.к. оно там мешалось. И было решено тогда переделать ремни и как ты назвал ответную часть ремня я убрал ( если я тебя правильно понял ответная часть эта та которая должна уходить обратно к катушки).

Войти, чтобы ответить.