82 сообщений 82 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
народ, я сделал фотки наконец-то. кому интересно смотрите и главное скажите свое фи. http://photofile.ru/default/do?id=4312128 ohmy.gif :?:
поздравьте меня с новой звездой.
По-моему ничего особого. Наклейку на двери я бы оторвал, да и антистатик снял бы... Но всё ещё впереди, тюнинг - процесс долгий. Может ещё чем - нибудь и удивишь :wink:
Dominik, da lana tebe bivaet na mnogo huze! biggrin.gif

Forsage06, norm ma6inka ni4o glavno e6e ne perebar6il! biggrin.gif pomenjai zerkala, da uberi eti durackie nakladki s ru4ek! i kst 4em ti krasil ili kak delal bokovie nakladki na bampere? biggrin.gif klassno pridumano so svetom lampo4ek ne obi4no!kasta ti prosto krasil lampo4ki ili kak?? raskazi popodrobnei 4to delal da i 4to pod kapotom! i e6e 4e tam u tebja za podiumimi na dverjah? :?: smile.gif
Тише едеш дальше будеш..........от того места куда едеш!=)
Хм.. машинка нормальная.. ровненькая.. вот... приличная одним словом.. наклейку нахрен. прикуривателей я смотрю у тебя там куева хуча!!! вот :)00 жопогрейки стоят?! от чего?!! что там стоит непонятное над фарами?? так и не рассмотрел smile.gif))
Классика: "автомобиль с
разгоном велосипеда, динамикой кирпича и
упровляемостью инвалидной коляски".

хочешь трахаться ночью - ЖЕНИСЬ
хочешь трахаться днём - ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИЦУ
а хочешь трахаться и днём и ночью - КУПИ МАШИНУ!
Прикольный агрегат, зеркала а ля ретро прикольно. Прикуриватели самому понравились... и вообще исполнение бороты класное.. Поставь белые поворотники. Углы бамперов здорово сделаны. Наклейка малясь не в тему. Лучше сделай че нить побольше такое, во весь борт. Седня приглядел себе наклеину во весь борт такая в кельтском стиле, и вообще много интересных вариантов на борта есть... А так нифтяг-нифтяг... Молодец...
Погружений=Всплытий
Симпотичная+) Внешне мне понравилась, не понравились только наклаки бесмысленные на ручки, ну и наклека довольно спорная.. Белые повортники обязательно, спереди уже поставил молодец!

В салоне, зубильный руль - прикольно, оплетка не смотрицца только.. Хотя может тебе с такой удобно..+)

Молодец!
Хочешь погонять - иди на автодром.
Спарко не делает брызговиков.
По-моему совершенно обычная 6-ка :arrow: Если мнение хошь услышать о тачке вобщем,то молодец машина ухоженная,все чисто :wink: По поводу тюнинга :arrow: никак :wink: Без обид 8)
Drag Racing-My Life
tak tak srazu zadaju vopros.........kak postavil rul' ot zubilq???? nuzen perehodnik ili vstaet bez problem??????????? o4en' nado t.k. toze ho4u a ne znaju podhodit ili net
Sanja, да....интересными вещами занимаетесь :arrow: мы снимаем :arrow: вы ставите :wink: Ниче хорошего в этом руле нет :evil:
Drag Racing-My Life
zna4it on vstaet kak rodnoi ...ja pravil'no ponjal???
Sanja, не знаю я :oops: у меня-то 09 :wink: Но по-моему всеже нада переделывать :|
Drag Racing-My Life
Toxa093, Присоединяюсь про рули. Штатные ацтой...!
Погружений=Всплытий
а нафиг руль от зубилы.. он на зубиле хорош.. ставить так уж спортивный.. или хотябы под спортивный..
Классика: "автомобиль с
разгоном велосипеда, динамикой кирпича и
упровляемостью инвалидной коляски".

хочешь трахаться ночью - ЖЕНИСЬ
хочешь трахаться днём - ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИЦУ
а хочешь трахаться и днём и ночью - КУПИ МАШИНУ!
отвечаю:

про освещение салона: лампочки обтянутые зеленой трубочкой, у нас такие продаются разных цветов. laugh.gif

про наклейку: выбор был почти никакой, а выделиться из серой массы очень хочется :oops: , кстати, подскажите магазины в москве (только с точным адресом), где большой выбор наклеек, у нас в городе хрен найдешь :?:

про накладки на фарах: обычная защита фар, только я ее обрезал снизу(никакой функциональности, мне просто нравиться, как выглядит) :| .

про накладки на ручках и отсутствие белых повторителей: к сожалению светлые цвета плохо сочитаюся с хромом и вообще со светлыми деталями, именно поэтому я поставил накладки(так сказать сыграл на контрасте) :? , да может конечно фотки хреновые, но все фонари, поворотники и т.д. кроме фар слегка затонированы (по той же причине) :!: .

про зеркала: другие нехочу принципиально :mrgreen: .(не спрашивайте почему)

про руль: вот тут подробно 8) . если Вы сравнивали классич. руль и зубильный, то заметили не только, что зубильный меньше, но и то, что у него вылет больше :idea: . при моем росте (хотя я не очень высокий - 183) мне неудобно ездить с классическим рулем :evil: : во-первых, при любом положении сиденья он трет по коленкам, во-вторых если отодвинуть сиденье до конца назад, приходится тянуться к рулю, если ближе к рулю, то коленки можно за уши закладывать. с зубильным рулем - отодвигаюсь назад до упора и нормально сижу, как белый человек, так сказать.(я не расист :twisted: ). у спортивных рулей вылет такойже, как и у обычных, поэтому их единственный плюс - не трет по ногам.

переходников не бывает :cry: . я делал так: со своего руля вырезал шлицевую часть и проточил на станке токарном, с восьмого руля снял жопку со шлицами, и высверлил их. на их место поставил свою шлицевую часть (должна входить плотно, без зазора и ровно, иначе руль будет криво крутится) и проварил аргоном. в принципе может и обычная сварка выдержит, но я решил не рисковать. ну вобщем если кто захочет себе поставить я могу чертеж набросать и прислать :arrow: в принципе если есть знакомый токарь и сварщик, то проблем не будет.

переключатели подрулевые тоже зубильные. их всего два и они намнооооого удобнее.

под капотом пока ничего особенного :oops: , ну может только гидрокомпенсаторы и вместо контактной группы инфракрксный датчик :wink: .

вот скоро движок переберу тогда... а то пробег - то под двести тыс. уже масло кушает почти как бензин и компрессия 7,5-8 :cry: .

хочу кованные поршня поставить, а там может и компрессор нарою, слышал от тойоты левин подходит с минимальными переделками.

кстати вроде у кого-то из Вас двойной стабилизатор стоит. как с ним? стоит поставить или нет? :?:
поздравьте меня с новой звездой.
а да еще про углы бамперов Вы спрашивали. у нас продаются такие, только я их еще лаком покрыл, а то блестели не очень и покрытие такое быстро стирается, а с лачеными уже почти полгода езжу и ничего 8) . только скотина какая-то поцарапала один угол :evil: .
поздравьте меня с новой звездой.

Войти, чтобы ответить.