20 сообщений 20 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
У меня вопрос...ко всем...подскажите че взять 14 или 15...Машину буду брать новую в кредит в полной комплектации...сразу говорю акул не хачу(10ки 12ки и т.д).Изначально хотел 99 но их не выпускают...да и по вопросу машины...буду брать в Гермес Лада!!Нормальный автосалон..кто брал скажите..!!!















//привет от модератора, уважай остальных, читай правила, в след. раз снесу тему и влеплю замечание.
!!! ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ - ФУНКЦИЯ СТРАДАЕТ ПОЛОВАЯ !!!
Tchaplygin69, бери 14-ую млечку, и нас будет больше :wink:
Багажник..говорят проблемный...да а у 15 багажник обшит..или лысый?

Да буду брать серебристую..забыл сказать :oops:
!!! ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ - ФУНКЦИЯ СТРАДАЕТ ПОЛОВАЯ !!!
Я тоже год назад перед таким же выбором стоял smile.gif долго кружил вокруг той и другой, в итоге решил взять 2115. Пятнашка мне показалась красивее четырнадцатой. В четырке мне не понравился зад от девятки, как то не смотрится новый перед и старый зад (Это моё личное мнение) smile.gif



да а у 15 багажник обшит..или лысый?


ТОлько крышка багажника лысая, а так весь багажник обшит.
угу...хм....а вообще крышку чем-нть покрывают там?
!!! ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ - ФУНКЦИЯ СТРАДАЕТ ПОЛОВАЯ !!!
Tchaplygin69, 15 однозначно у меня сосед взял в прошлем году машинка просто прелесть, у неё зад красиво сделан, а у 14 нет и не 9 и не что-то новое! ИМХО
Тюнинг нельзя закончить, его можно только остановить!
Tchaplygin69, Я бы взал 15, никакие полки звенеть не будут итд. За то 14 по маневринней будет(багажника то нет))
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!)
Я бы наверное 2114 взял smile.gif
Парковаться в 2114 удобнеее :mrgreen: Ну знаешь тебе лично решать что тебе больше нравиться хэтчбек или седан! А так то машины одинаковые!
Вазик-это мой любимый тазик=))
Elvis, Не совсем в 15 сзади изменённая блок схема, а на 14 как у 9. Просто они решили(на заводе) если в 14 менять блок схему, то слижком большие затраты и она их не окупит))
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!)
Че за блок схема? :oops:
!!! ЕСЛИ ЖИЗНЬ ИЗЛИШНЕ ДЕЛОВАЯ - ФУНКЦИЯ СТРАДАЕТ ПОЛОВАЯ !!!
Tchaplygin69, Вообще купи лучше японку 8)
Tchaplygin69, 15 имхо
Мы баним с улыбкой
Я бы взял 14-у....... хотя я уже ее взял biggrin.gif
Tchaplygin69
Че за блок схема? :oops:


ну фары, прводка и тд и тп! тоесть на 14 всё как на 9, а вот а99 и на15 всё поразному в 15 всё более продуманно и современне!
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!)

Войти, чтобы ответить.