56 сообщений 56 4 спасибо за тему 4
Опции темы
это что шаровая???? 8O
Удачи на дорогах!
ну да
Фигасе 8O . А че так?
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.
хлам сжегал из гаража, порядок наводил, первый раз взорвался балон из под краски, кем то заботливо подложенный под мой будующий костер, потом саданула - эта - трек чемпион.
bedoon
хлам сжигал из горожа, порядок наводил, первый раз взорвался балон из под краски, кем то заботливо подложенный под мой будующий костер, потом саданула - эта - трек чемпион.


Да вы дядя подрывник:-))))
Удачи на дорогах!
Может масло в шаровой нагрелось и как то бабахнуло? :mrgreen:
да просто палец наверно запаяло, потом внутри все расплавилось, расширилось и тыц
отлично взрываются аэрозольные баллоны любые))))
Ну ты маньяк! Кстати обычно во всех гаражах есть помойки для мусора! Приму к сведению твой опыт и незачто шаровую в огонь неброшу.
bedoon,

Боевые действия :mrgreen: а чего тама собственно может так расплавица :?:
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....
Это какая в твоем костре температурища должна была быть? Балон то ясно рванул,мож тама их два было,а шаровая просто вылетела?
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....
После первого я все от туда повыковыривал, да, просто вылетела - палец в одну сторону на расст 5 м, юбка в другую на столько же?!
http://www.belmag.ru/prod/original/schema2 там вкладыши явно не металлические, белмаг правда, но я не думаю что трек далеко от них ушел
Понятно,ладно сам цел,и авто biggrin.gif
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....

Войти, чтобы ответить.