13 сообщений 13 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Приветствую Любителей советского автопрома. Такой вопрос Нужна европанель,точнее накладка на старую(стандартную) панель,нигде ничего найти не могу. Я сам из Н-Вартовска, может кто знает где продаются данные накладки. Может в ближайших городах что то продается,съезжу(Сургут,Мегион)
Вложения Всего файлов 1 шт.
glamyr, В интернете заказывай, у нас один хрен дорого будет. А вообще в "Ладе-Западная сибирь" (или как там, возле аэропорта короче) раньше была.
Спасибо. Да хотя бы преблизительную цену узнать. Вчера был в Сургуте там в Форвард-авто нашол. 4т.р стоит, но там она не в сборе нет ни Вставок для кнопок, воздуховодов, отделки щитка приборов(пластмаски). В общем чисто голый верх.
Интересный вариант такой. Вот видиш там не написано в сборе они и дут или нет. Ато тоже будет чисто голый верх и ищи потом где хочеш запчасти не достающие
Вторая сылочка что то мне не очень...
У нас кстати на авторынок возили эти накладки,теперь перестали. Думал все это проще будет.. mellow.gif
евро с приборкой посередине - ахтунг!
мхо из всего просто Евро самая аккуратная (у мну такая) smile.gif
ох нелегкая это работа
из болота тащить бегемота..
и гвоздями к небесам приколачивать!
Да, сам хочу чисто "Евро", ничего лишнего в ней и вид хороший. Еще найты бы ее в ближайших магазинах,городах, чтоб в инете не заказывать. Было бы вообще замечательно



Gudvin.84

glamyr, В интернете заказывай, у нас один хрен дорого будет. А вообще в "Ладе-Западная сибирь" (или как там, возле аэропорта короче) раньше была.

а ты когда в ладе западная-сибирь видел панель?
glamyr

ничего лишнего в ней и вид хороший

токо полки нет
ох нелегкая это работа
из болота тащить бегемота..
и гвоздями к небесам приколачивать!
Неужели никто не знает в каких магазинах г. Сургута, Мегиона, Нижневартовска имеются накладки? bc.gif
glamyr, Ой, давно уже, года 2 назад
Gudvin.84
Кстати ЛадаЗападная сибирь нет уже такого салона и магазина там. Сейчас там какието современные системы безопасности. Кризис) Позакрывались все

Войти, чтобы ответить.