1.
Когда этот products источник вКЛЮЧЕН, управляющий сигнал является выходом через синие/свинцовые белила. Подключите ко внешнему силовому amps системному дистанционному контролю или cars Авто-антеннный релейный управляющий терминал. (Max. 300 mA 12 V DC.) Если автомобиль представляет стеклянную антенну, подключите к антеннному блоку питания терминала ускорителя.
. Когда внешняя мощность амп. используется с этой системой, быть уверенно не, чтобы подключать синие/свинцовые белила к amps силовому терминалу. Подобно, не подключайте синие/свинцовые белила к силовому терминалу авто-антенны. Такая связь могла бы вызвать чрезмерную текущую утечку и сбой.
Подключали активную антенну и какую к этому проводку(в тексте-\"белила\", иногда \"лидерстово\"
2.
Если это устройство установлено в машине, что нет имеет ACC позиции (принадлежность) в ключе зажигания, свинцовый сурик устройства должен быть подключен к терминалу связанному ключом зажигания ВКЛ/ВЫКЛ действия. Если это не сделан, батарея машины может быть осушена когда Вы отсутствуете из машины для нескольких часов.
То бишь правда отдельный тумблер мутить надо? Силовой с управлением если в единое скрутить, что там может не отключаться?
3.
Черное лидерство - заземление. Пожалуйста заземлите этот вывод отдельно с заземления высоких-текущих продуктов как например, силовые амперы.
Если Вы заземляете продукты вместе и заземление становится отделенным, есть риск ущерба в продукты или огонь.
Кому верить? \"Пионерщикам\" или опытным товарищам, которые просто уверяют, что зазаемление дб в одной точке?
4. Последнее, самое тупое:
Не передавать желтое лидерство через отверстие в машинное отделение, чтобы подключать к батарее.
Это повредит изоляцию и вызывает ту же опасную перемычку.
Понятно... И тут же:
Ups, приплыли...Никогда мощность подачи в другое оборудование удаляя изоляцию блока питания вывода устройства и проникания в лидерство. Текущая возможность лидерства будет превышена, вызывая перегрев.
:roll: Тогда куда силовой провод? В розетку 220V через китайский выпрямитель, что ли? Урроды, мля...Ну здесь ладно, решить могу - колба с предохранителем уже не батарея, вроде...
Можете меня ругать, обзывать ламером зелёным и прочее, но иструкцию чтоб соблюсти(по-натуре я законопослушный), и чтоб играло это всё - нереально совсем?
Спасибо