24 сообщений 24 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Немцы всегда знали толк в автомобилях. Являясь фактически малой родиной автомобильной промышленности, Германия и сегодня остается самой автомобильной державой в Европе. Правда, немецкий прагматизм порой приводит к неожиданным сюрпризам. Так, в результате исследования, проведенного автоклубом ADAC среди более чем 50 тыс. автомобилистов, выяснилось, что немцы ценят автомобили Lada больше, чем Mercedes-Benz.



http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...5/11/29/1174644



Так почему же в России к Вазам большинство относится пренебрежительно?
Да потому что в россии все знают что ето за марка и чего от неё ожидать, а в германии я ваз на дороге вижу раза 3-4 в год. Сеть магазинов развита очень плохо. Я думаю что просто некоторые посмотрели на цену и решили проголосовать, хотя сами в вазе ни разу за рулем не сидели. ИМХО
Есть хорошие машины, есть очень хорошие машины... а есть МЕРСЕДЕС.
Разруха не в сортирах..., разруха в головах!!! (к.ф. Собачье сердце)
Водка - не мой друг!!!
1 вариант.....потому что немцы не успели еще насладится качеством российского автопрома.........



2 вариант.....наш любимый автоваз на экспорт делает машины лучше чем для своих обожаемых соотечественников..........



3 вариант.....они просто там уже е*нулись все, и с жиру бесятся уроды........ :mrgreen:


Я думаю что просто некоторые посмотрели на цену и решили проголосовать, хотя сами в вазе ни разу за рулем не сидели.





Вряд ли, я вот например когда первый раз увидел китайские джипы по цене от 12 000 долларей у меня и мысли не возникло что это хорошая машина, пока не поездишь не узнаешь :?
buh, ох ты и сказочник
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!

мда я вообще не знаю как в них сидеть то мона, узкоглазые сидения в 2 см от пола поставили, ужаснах, вид и салон конечно ничего год на 00 тянет......а вот кроме этого есть еще и надежность, динамика и тд.................. :wink:


ох ты и сказочник





Это нe я придумал, это опрос ADAC biggrin.gif
Цитата(buh)


ох ты и сказочник





Это нe я придумал, это опрос ADAC biggrin.gif


Походу ветер с голландии дул
У акулы- 1500, у панды- 24, у человека- 32, 32- это норма!....ахренеть! Я- панда!

неа с колумбии................ :mrgreen:



опрос такой реально есть но я в него чет не верю...................................... :roll:
Я про него тоже читал,народ походу перекурил и перепил! Я когда был в германии видел 2 нивы и один уаз,а ещё 1 пятёрку,в австрии только семёрку одну видел и в англии был 1 семёрку видел праворукую,но это всё единицы буквально,откуда народ такое может излагать,если только все запчасти сразу поставить иномарошные то будет нормально,при их нем климате кузов 5 лет проживёт,а дальше по идее авто уже не выгодно содержать! Ведь много фирм немецких выпускает шаровые и все остальныедетали на классику,к нам просто левак идёт,а фирменные запчасти немецкие это нечто! Тогда классика и самары будут очень хороши за свои бабки!
Круче ВАЗа,только Ваз.
очень много наших машин на кубе, и в африканских странах, при чем их водители говорят что вазы это чуть ли не мечта, и вообще очень гут машина.................а немецкие запчасти это зло, глянуть бы хоть раз на них............................... 8O
Shade, Ну на кубе то понятно и в африке,естественно там жигули кажутся самолёт после таких авто как фук который там до сих пор много где используется и т.д.,естественно. Это тоже самое мой дедушка всю жизнь ездил на грузовиках старых и на победе,а потом батя ему космич 2141 подарил дед сразу забросил и победу и грузовики,вот эта машина говорил он какая тихая,как дорогу держит,как едет,как мало бензина ест,ему космич казался чуть ли не лучше мерседеса! Так,что понятно в африке жига это круто!



А с чего ты решил что немецитк запчасти зло? Я вот например ездил на лефордере фирменном на жиге клёво было,А потом поставил не фирменный левак попался вот это действително г.... полное! А так я даже на тойоту ставлю себе шаровые лемфордер и наконечники рулевой рейки! Всё супер вот поменял всё это уже 20 т.км. всё ок и другие детали подвески лефордер поставил ок всё. Единственное один наконечник левый щас поменял недавно на тойоте,т.к. пыльник порвался и туда грязь поала я решил не рисковать и махнуть!
Круче ВАЗа,только Ваз.
ты говорил про фирменные запчасти немецкие на классику, меня именно они интересуют, или я чет не так понял............ :?:
Shade, Ну да фирменные немечкие запчасти! Ходят нормально,руль даже легче крутиться на классике,но единственно лефордер рассчитан больше для дорог,а не для поездок на дачу,плохая дорога их быстро убъёт,а так обычные дороги москвы и близ подмосковья нормально!
Круче ВАЗа,только Ваз.


вариант.....наш любимый автоваз на экспорт делает машины лучше чем для своих обожаемых соотечественников..........

так и есть!

Войти, чтобы ответить.