31 сообщений 31 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Даже не знаю куда написать. Вобщем идея у меня следующая. В связи с морозами -40 насос становится бесполезен. Хочу скидать что-то на подобии компрессора, с длинным шлангом (чтобы можно было допустим размотать из багажника обойти машину кругом и все 4 колеса накачать), чтобы включался он с кнопки в салоне и накачивал быстро, подвесить его где-нибудь в том же багажнике в угол. Думал приспособить для этого продающиеся в магазине, но они помоему слабенькие, колесо долго накачиваю, а если шланг длинный то ещё хуже будет и по цене дорого. Может можно что-то придумать, чтобы дешего и сердито? Натолкните на мыслю.
racer123, ты что так часто качаешь колёса? 8O
Машина - визитная карточка


ты что так часто качаешь колёса?



вообще то рекомендуется перед каждой поездкой проверять давление)
Vaz-2101
racer123, ты что так часто качаешь колёса? 8O




Качаю редко, но хочется само наличие данного девайса. Вдруг кому-то помочь накачать, раз шланг достал пшикнул быстро и все счастливы. smile.gif
AndreyF, ты проверяешь? я максимум раз в две недели. Что самое интересное на машине два колеса бескамерки и два с камерой, те, что с камерой быстрее теряют давление.
Машина - визитная карточка
Vaz-2101
AndreyF, ты проверяешь? я максимум раз в две недели. Что самое интересное на машине два колеса бескамерки и два с камерой, те, что с камерой быстрее теряют давление.




проверяю, все бескамерки стоят. Давление практически не теряют, но бывает. А в -40 как-то не охото с насосом вокруг машины бегать. Вот на днях стравило, накачал еле еле.
А почему у тебя насос не кочает :?:
жми на газ пока есть тонливо в баках
а если насос дома хранить и когда надо вынести и накочать.. или уж если надо то под капот на движок положил и через 5 минут он оттаял..

а багажник всякой фигней забивать не стоит :twisted: , лучше саб поставить, если есть, то еще один :mrgreen:
Вот купил КАМАЗ.. и Не жалею.. НИКОГО !!
а если насос дома хранить и когда надо вынести и накочать.. или уж если надо то под капот на движок положил и через 5 минут он оттаял..

+1


Качаю редко, но хочется само наличие данного девайса. Вдруг кому-то помочь накачать, раз шланг достал пшикнул быстро и все счастливы.  


Покупай бычек там уже есть. Хотя на газоне помоему на любом есть.

А еще они кричат панк но детхххх и король и шутххххх!
да нафиг эти заморочки.. насос двуручный погрел и вперед ))
Мы баним с улыбкой
Да уж проще обыкновенный компрессор запитать постоянно и с ним бегать, чем шланг дополнительно покупать.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.
Я второй компрессоро меняю за 3 года первый на покупку машины подарили Мустанг М но он перестал качать, пришёл в магазин новый покупать (мустанг) отговорил продавец говорят у них качество хуже стало. порекомендовал Бегрут я взял за 1200р. колёсо с нуля до 2 начачал примерно за 2,5 минуты места мало занимает к нему чехол прилагается, работает от прикуриванеля!
Тюнинг нельзя закончить, его можно только остановить!
DOOW84, самый оптимал.. без лишних заморочек
Мы баним с улыбкой
а греть насос нет смысла - два раза качнул - он уже промерзнет,

вот у меня сосед по гаражу качает колеса так: взял изготовил штуцер - с одной стороны под свечу, с другой шланг, вместо свечи в кручивает в горшок, заводит машину и качает, недостаток в том что надо снимать свечу и в колесе оказывается не чистый воздух, а с бензином, но вроде не замечено пагубного влияния бензина на долговечность резины, она и так за 3-4 года стареет и не держит,

Войти, чтобы ответить.