8 сообщений 8 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Проблема следующая. Правый и левый поворотники работают нормально. Но левый поворотник выключается при нажатии тормоза! ни передние ни задние левые поворотники вместе со стопами не работают! в чём может быть проблема? в проводке или в плате заднего левого фонаря?
Смотреть все контакты поворотов и на платах, предохранители, все должно быть чистое не ржавое и не окислевшее
Красота - это когда ничего лишнего!
Возможно замыкание на плате.
Деньги потраченные на опохмел не считаются пропитыми.




эта проблема началась уже давно. правда сначала при включённом левом поворотнике + тормозе на заднем лев. фонаре моргал стоп вместо поворотника.... bu.gif
Была такая же проблема на 99! небыло нормальной массы и были окислены контакты на разьёме заднего фонаря! Зачистил, пропаял, поджал контакты! Сейчас всё норм!
+1 1 Кто согласен с автором Rysalev
ColdFlame, массу сделай нормальную на задний фонарь
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя
массу сделай нормальную на задний фонарь

Первым делом, разумеецца, проверить массу заднего фонаря.
Потом уже плату, штекер и все остальное...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
проблема была в массе! biggrin.gif

Войти, чтобы ответить.