7 сообщений 7 2 спасибо за тему 2
Опции темы
Парни, моему хорошему другу, человеку которому компьютер покоряется не всегда с первого раза smile.gif нужна помощь в освоении продвижения сайтов, в виде консультаций, преимущественно по телефону, человек вменяемый, за помощь готов благодарить, о размере благодарности и о количестве-качестве консультаций, лучше всего договариваться естественно без посредников smile.gif так, что желающие помочь пишите, дам вам его номер, либо ваш ему, как будет удобнее.

Заранее всем откликнувшимся спасибо.
quattro в моде, при любой погоде :-)
Bosyak, тематика сайта?
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/
Speed

Bosyak, тематика сайта?

Интернет магаз
quattro в моде, при любой погоде :-)
Что продаёт?
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/
Speed

Что продаёт?

блин, чот я забыл ))) Это важно? Могу спросить
quattro в моде, при любой погоде :-)
спс 1 Кто сказал спасибо Bosyak
Самое главное это сайт - все контакты на главную страницу, поменьше ненужных элементов, побольше уникального контента. Продвигать через Яндекс Директ и google Adwords: не по общим словам, типа "кондиционеры", а к прмиеру "купить кондиционер москва сао" - выйдет дешевле и конверсия лучше. На самом деле самое действенное сейчас - SMO - продвижение через соц. сети. Создать группы в соц. сетях - наполнить их контентом, раскидать по друзьям, регулярно отписываться там - не нужно тратится на хостинг и прочее, а люди будут идти.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.
спс 1 Кто сказал спасибо jeeper
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"

Войти, чтобы ответить.