7 сообщений 7 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Изображение

Изображение

Изображение

Не давно смотрел репортаж про эту тачку, и я захотел себе такуюже... Кто знает про нее что-нибудь интересное, расскажите про нее... Буду благодарен!!!
В кратце скжау что эта 05 была переделана на заводе Лотус в Англии,на нашем сайте вроде была статья про неё biggrin.gif
а чего в ней такого то? внешний вид дело наживное а кишки? laugh.gif дк у пол мира этот фиатовский движок стойт от ARGENTA 131,16V он или 1600сс или 2000сс и кпп его же.

вон у NRG такая тачка была и у нас белая 2105 такая ездит из англий правда с автоматом что ещо экзотичнее,у венгров их полно,в германий я видел 2107 с таким же.

там гимороя при установке немеренно надо пол машины резать и варить что не есть хорошо.

это братан не новость и даже не сенсация smile.gif а про внешность дк тоже только понты,цвухцветныий окрас и диски BBC на 15 а больше и нет в ней ничего.
Ничего не написано!
там двигло стоит покруче чем обычный и подвеска и ... 8) я читал про эту тачку только не помню где :roll:
конечно, с мотором могли что-то помудрить слегка тоже. но чтобы что-то супер грандиозого в этой машине... Леон прав, этого нет. Подобный этому проект (тоже, кстати, Англия) я приводил в пример не раз:

http://www.beardmorebros.co.uk/website%20p...0pages/lada.htm

FIAT twincam в качестве мотора. Но примечателен тот факт, что слабенький задний мост тоже был заменен.
Нет такой идеи, которую нельзя было бы испортить попыткой реализации...
ну челы..это же кому как нравится...зачем считать чужые деньги?
-055-919-946-
дк яж говорю я лично только три или четыре машины с этим двиглом видел,у венгров их штук пять.

это не новость,вот помните я статью на старыий форум кидал где в ниву мерседесовский мотор вставили это редкость,или в галлерей у нас я видел фотку моторного отсека лады с двиглом от WAXHAULL это тоже редкость а именно этот 16V TWINCAM им давно уже никого не удивиш,и причём тут бапки? просто вон у NRG точно такой же и что его тачкой никто не восхищается.

как говоритсЯ всё дело в раскрутке. 8) biggrin.gif
Ничего не написано!

Войти, чтобы ответить.