Моя 4 мне досталась очень в плохом состоянии, год выпуска 1996, экспортная из арабских эмиратов, купил год назад.
Двигатель 1,5, 5 КПП, 7 салон, 1996 г.в, цвет синий, пробег 55 тыс.км
Заменил: Всю подвеску(пружины, аморы, рулевая трапеция в сборе, шаровые, задние реактивные тяги, ступицы с подшипниками,), редуктор рулевой с маятником поставил с ноля
Все колодки, цилиндрики(главный, и все рабочие по кругу), трубки, колдун естественно, поменял масло везде, новые крестовины.
В салоне полностью новая музыка. Головное CALCELL, недорогое но служит уже год! 4 колонки, усилитель, 2 саба на 10"



Под капотом поставил новый карбюратор от 2108(Спорт), зажигание бесконтактное, провода, свечи, (ехала еле 80 когда купил, поставил все это и стала бегать 150 без проблем) , поставил литые диски с хор резиной на 14", панель от 2107, укоротил рычаг КПП, поставил противотуманки, собираюсь занятся салоном, поставить сидения от иномарки с подогревом и электроприводом(уже лежат).



Вид зимой

Поставил кулеры от компа, обдувать стало намного лучше!

Планы! Перебрать всю печку, радиатор отопителя 3 рядный и мотор отопителя от 2108 уже лежат, хочу мотор отопителя именно от 2108 а не от классики! Ну про сидения уже писал, естественно полностью шумкой обклеить, жесткий потолок, уплотнители новые поставить, сделать внутрисалонный фильтр (уже есть идею и задумки) ну вот пожалуй и все!






