11 сообщений 11 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
брали тачку с рук,2а года ездим) хозяин говорил ,что дижка не разбирали,хотя в сервисе ребятки говорят,что ковырялись (головку снимали) прошла тачка на данный момент 174тыши) ... что сказать - просто ОченнЬ динамичная,не хочется упадобляться дет саду,но непонятки ... (тачке зимой 10 лет будет)
разобрать или посмотреть, или загнать на стенд. к тому же понятие резвости у всех разное. у меня 65 сильная шаха 1.3литра резво ездило, но это субъектив, ибо в 7500 крутил
Excuses are like assholes: everybody's got one
Померить мощность...Или разобрать и посмтреть.Можно начать с карба и распредвала...
загнать на стенд
я бы с этого начал...

(головку снимали)
мож прокладки или кольца меняли.. или еще чего... не новая же..
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------
zzz7, только разборкой
А при чем тут тюнинг? Мало ли почему вскрывался - может кольца меняли, может клапан прогорел или прижина лопнула.
zzz7, открой и посмотри...за стенд денег надо платить, а за разбор - можно и самому сделать...

Можно начать с карба и распредвала...

+1
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр
Разгони до сотни с секундомером и сравни с тем, что в книжке написано.

Мой отец сейчас на ВАЗ2199 1.5л 5кпп полный сток ездит, динамика меня очень впечатляет, правда с Тойотой Марк2(на ней мой брат ездил) не сравнить, но все равно рвет здорово.
Так что, может у вас и не тюненая.
LEX1,
Разгони до сотни с секундомером и сравни с тем, что в книжке написано.


я б не стал...слишком велика погрешность такого метода измерения. Кроме того, заводским данным я б тоже не особо верил, да и замеряли они наверняка по-другому - с фотофинишем. Правда, если тачка мегазатюнена, тогда наверное будет толк.

С другими тож сравнивать не советую...вряд ли удастся найти даже сток, который ездит так же, как написано в документации - все зависит от состояния авто..
ну вот так всегда....нет, Обеликс, тебе нельзя, ты же упал в котел с зельем, когда был маленьким....ну вот....

суровый и зловредный дызыгныр
Мужики найдите там карб laugh.gif сначала, ИМХО через к-лайн можно параметры посмотреть, видно будет подо что прога строилась.
будем думать) biggrin.gif кст. справа у мну написаано-машинка 21099 i !!!) карба там немного нету)

Войти, чтобы ответить.