8 сообщений 8 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Народ, кто может в москве установить в ниву 2131 две колонки назад(в штатные места) и усилок. Ну там провода все провести. Главное, чтобы всё было аккуратно. Кто-нить может?
а в чем проблема??? не охото заморачиваться?
Да времени маловато... Маловато, и неохота. Да и потом, я машину чинить умею, а вот работа с пластиком и салоном у меня всегда криво выходит((
eye01, Ну дык подъед в автосервис к электрикам. онит ебе все сделают. Цена вопрос 2000 -3000 р, или ты платить не хочешь?
https://www.youtube.com/user/The0bed
VazoVoD, какая там рыночная цена 3000р.. Млин установочный центр чтоли открыть...этож миллионером станешь мгновенно, раз народ ленивый пошел)))biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
crazy_devil, нет если аккуратно а если тяп ляп рупий 800, просто видел не давно как устанавливали и видел как и скока стоит.
https://www.youtube.com/user/The0bed
VazoVoD, ну эт понятно что за тяп ляп даже стыдно много брать))))
Не, с деньгами проблем никаких!
Так кто-нить возьмётся?

Войти, чтобы ответить.