5 сообщений 5 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Всем доброго времени суток. У меня следующая проблема. Месяц назад перетрёс весь передок на ВАЗ-2112 заменил стойки, сайленты, одну шаровую. опоры стоек оставил старые SS-20 (были живые) пружины тоже сперва оставил старые(вчера поменял). А теперь собственно проблема машина просто "упала" на передок, т. е. перестала работать передняя подвеска, едешь как на телеге. Пружинит только на колёсах. Если кто сталкивался посоветуйте как восстановить работоспособность.
"Как обманчива жизнь" сказал ёжик слазя с кактуса.
Dree

...машина просто "упала" на передок...

Это как - на отбойниках стоит?
Пружины от двенашки? новые? не резанные? жесткость стандартная?
"...хороших людей больше, но отморозки заметнее" (случайный попутчик)
Да по моему стоит на отбойниках. Пружины полный сток. Есть предположение что провернуло сайленты рычагов, в местах крепления к кузову. Или такого не бывает? Я собственно и пружины поменял из-за того что она просела, думал старой пружине не хватает упругости пересилить стойку.
"Как обманчива жизнь" сказал ёжик слазя с кактуса.
+1 1 Кто согласен с автором Shaurmen
для начала - победить мусор в голове. подучить мат.часть. потом уже приступать к ремонту а\м.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl
RazzoR, это как я помню поставил на 2110 резиновую опору(та, что в стакан сверху ставится) заднего амморта вверх тормашками bj.gif
и потом месяц слушал металлическое чавканье bu.gif laugh.gif

Войти, чтобы ответить.