3959 сообщений 3 959 324 спасибо за тему 324
Опции темы
Фигассе.. чиот я забыл про эту тему...

<!--quoteo(post=464195:date=20.2.2008, 16:07:name=Maxi(RPD))-->
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.2.2008, 16:07)

Это курево. Там драйвер не протянет по 2 форсы на канал.
У тебя тупо под обороты отрубаются форсы!

Форсы не обрубаются, они-же снаружи висят... видно-же...? И внешняя плавно падает....
Лан, поговорю с Кирьяном.
Кстати, он с тобой давно хотел по Январям пообщаться, какой контакт можно дать?

AssKkr

Интересно, а за сколько такой корч проезжает квотер??? О_о

Весна покажет. wink.gif

TA-1

Да, агрегат у тебя недеццкий, респект и все такое
Я тогда получается просто в песочнице играю smile.gif
Не думаешь тему создать?

А что ты понимаешь под узкой фазой: до 280?
Тут в Ростове как то не очень к Нуждинским валам относятся, одни фаны Стольникова...
Не скажешь, почему они дешевле почти в 2 раза тех же стольниковских?

И еще, возьмем два вала с одинаковой фазой и разными подъемами, как будут отличаться их ВСХ?
Можно немного теории? Или мож адресок где почитать можно.

Тему пытался, не получилось, возможно был глюк у форума.
Быдет время, на Улитках напишу, потом перенесу.

Ну да, ИМХ для атмы ниже 280 узкие.
Не знаю, у нас Стольникова нет. Либо Нуждин, либо ММ, либо Динамика и стоят они все в р-не 7 тык за пару.
Попробую найти ВСХ разные и скинуть ссылку. Не маловажно еще соответствие возможностям наполнения.

Ascari

Макс.289
потому что помимо всего прочего - качество Нуждина, во всяком случае того, что продают в ростове (может это какие то кривые копии, я хз) - не сравнить со стольником. Если первых может хватить тыщ на 30, то вторые ездят практически без износа и мало теряют в цене

Возможно кривокопии. У нас проблем с ними нет.
om
УЛИТКИ
motorsport
у столькова 9.25 какая фаза?
и как они себе поведут на стандартном 1.6 16вэ с выпуском и дроселем 54???
02rus
фаза 298. едут дето 4.5-9 smile.gif посмареть по стольникам фазы можно тут
http://group-b.org
Ascari

фаза 298. едут дето 4.5-9 smile.gif посмареть по стольникам фазы можно тут

Спасибо,прикльный сайтец!

а из нуждина что можно поставить чтоб ехало с 4000 до 7000(7500)
мотор 1.6 16 клап стоит выпуск(4-2-1 потом все на 51).Сразу с валами планировал дросель,а к середине лета распилить голову.
02rus
Кто что скажет по поводу моего вопроса?
Например 9.75 с фазой 275 как поедут?или лучше 9.85 280 фаза?или может на впуск 9.85 280 а на выпуск 9.75 275???????
02rus
62rus

НЕ ВЕРЮ!
не под все 16вэ валы надо голову доделывать

существуют ли моментные и не очень овощные валы с подъёмом 8,8-9,3 ?
чтоб можно было играться с фазой для сдвига оборотов подхвата

спасибо!


Обрати внимание в таком случае на СТИ-3.1
- подъем 9,1; фаза 281град, рекомендуемое перекрытие 1мм впуск/выпуск
Или ТМ1
- подъем 9,12; фаза 234 гр, перекрытие не помню, но немного больше, чем у СТИ3.1
Оба вала работают со стандартными шкивами. Рабочий диапазон выше стока примерно на 1000 об. А чтобы «играться с фазами» и толк от этого был, ИМХО нужно иметь хотя бы норм выпуск.
Да, СТИ стоят 9к, ТМ 9-2=7. Если 2к для тебя аргумент
И еще, Дмитрий Закиев говорит, что СТИ3.1 сейчас нет, только СТИ3 (все то же, что и 3.1, только подъем 9,8).
Уже скидывал, правда в другую тему по выхлопам, но думаю может и здесь сгодится.
Как могут работать одни валы с разными геометриями и впуском/выпуском.
Собственный опыт: http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/topi...;v=l#1208210338
В нормальном разрешении все графики тут: http://photofile.ru/users/omm/3281412/
om
УЛИТКИ
motorsport
KMS101

Кто что скажет по поводу моего вопроса?
Например 9.75 с фазой 275 как поедут?или лучше 9.85 280 фаза?или может на впуск 9.85 280 а на выпуск 9.75 275???????


А какие Нуждин рекомендуемые значения по перекрытию дает для этих валов?
Тк если судить по фазе/подъему разница будет в пределах погрешности... и не почувствуешь.
TA-1

А какие Нуждин рекомендуемые значения по перекрытию дает для этих валов?
Тк если судить по фазе/подъему разница будет в пределах погрешности... и не почувствуешь.

1.Валы подъем клапана 9,75 мм, ширина фаз 275 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 28 градусов до ВМТ, закрытие 67 градусов после НМТ, выпуск открытие 67 градусов до НМТ, закрытие 28 градусов после ВМТ. Толкатели стандарт. Требуют регулируемых шестерен привода валов. Системы впуска и выпуска тюнинг. Необходима калибровка блока управления двигателя.
2.Валы -101 подъем клапана 9,85 мм, ширина фаз 280 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 32 градуса до ВМТ, закрытие 68 градусов после НМТ, выпуск открытие 68 градусов до НМТ, закрытие 32 градуса после ВМТ. Толкатели стандарт. Требуют регулируемых шестерен привода валов. Системы впуска и выпуска тюнинг. Необходима калибровка блока управления двигателя.



вот что нашол на сайте нуждина про эти валы
я склоняюсь с 9.75 275 и на впуск и на выпуск

02rus
KMS101

1.Валы подъем клапана 9,75 мм, ширина фаз 275 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 28 градусов до ВМТ, закрытие 67 градусов после НМТ, выпуск открытие 67 градусов до НМТ, закрытие 28 градусов после ВМТ. Толкатели стандарт. Требуют регулируемых шестерен привода валов. Системы впуска и выпуска тюнинг. Необходима калибровка блока управления двигателя.
2.Валы -101 подъем клапана 9,85 мм, ширина фаз 280 градусов ПКВ. Рекомендуемые установочные фазы - впуск открытие 32 градуса до ВМТ, закрытие 68 градусов после НМТ, выпуск открытие 68 градусов до НМТ, закрытие 32 градуса после ВМТ. Толкатели стандарт. Требуют регулируемых шестерен привода валов. Системы впуска и выпуска тюнинг. Необходима калибровка блока управления двигателя.
вот что нашол на сайте нуждина про эти валы
я склоняюсь с 9.75 275 и на впуск и на выпуск


Нашел перекрытия по этим валам :
-для 9,75 впуск 1,7; выпуск 0,6
-для 9,85 впуск 0,8; выпуск 0,6
9,75 должны крутиться получше (если это понятие применимо к моментным валам)
Ты выше писал, что дросселя внедрить хочешь, по-моему надо тогда обратить внимание на что-нибудь позлее.......
TA-1

Нашел перекрытия по этим валам :
-для 9,75 впуск 1,7; выпуск 0,6
-для 9,85 впуск 0,8; выпуск 0,6
9,75 должны крутиться получше (если это понятие применимо к моментным валам)
Ты выше писал, что дросселя внедрить хочешь, по-моему надо тогда обратить внимание на что-нибудь позлее.......

Примерно до скольки будут крутится 9.75 и впуск и выпуск?и что будет с холостыми примерно?
мне чтоб до 7000-7500 крутились и низа были приемлимые,хх не выше 1100 желательно.
самое главное чтоб момент был хороший на верху(с 4000-7000,7500)

не ты не правельно понял меня я писал про дросель на 54,4ех дросельный впуск дороговато для меня smile.gif
02rus
KMS101

Примерно до скольки будут крутится 9.75 и впуск и выпуск?и что будет с холостыми примерно?
мне чтоб до 7000-7500 крутились и низа были приемлимые,хх не выше 1100 желательно.
самое главное чтоб момент был хороший на верху(с 4000-7000,7500)

не ты не правельно понял меня я писал про дросель на 54,4ех дросельный впуск дороговато для меня smile.gif


Ничего про эти валы как то не попадалось, но думаю до 7000 с такими хар-ками не реально.
Для этих целей больше подходит СТИ4, крутится до 7 - 7,5, в зависимости от того как настроить. Холостые как ты сказал, валить начинает с 4500-5000. Его хар-ки: подъем 10,4; фаза 295.
про СТИ-6 кто чего сказать может. кто нибудь юзал? какие отзывы?
TA-1

Ничего про эти валы как то не попадалось, но думаю до 7000 с такими хар-ками не реально.
Для этих целей больше подходит СТИ4, крутится до 7 - 7,5, в зависимости от того как настроить. Холостые как ты сказал, валить начинает с 4500-5000. Его хар-ки: подъем 10,4; фаза 295.

а цену на СТИ4 ты не подскажеш?
02rus
TA-1

Ничего про эти валы как то не попадалось, но думаю до 7000 с такими хар-ками не реально.
Для этих целей больше подходит СТИ4, крутится до 7 - 7,5, в зависимости от того как настроить. Холостые как ты сказал, валить начинает с 4500-5000. Его хар-ки: подъем 10,4; фаза 295.

крутильность от чего зависит?от фазы?А момент?от подъема?
02rus

Войти, чтобы ответить.