6 сообщений 6 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Заводил ласточку после зимы,вроде завелась нормально работала,потом заглушил снова завёл.Но потом началась какая-то фигня,перестала заводиться.Схватывает,но очень слабо,отпускаешь стартер,начинается детонация.Так и незавелась.Что делать плиз хелп кто-нибудь.Автомобиль 2106
стандарт что нужно делать.почистить контакты или заменить в распределителе зажигания ,заменить свечи,и проверить поступает ли бензин. smile.gif
бензин идёт,искра есть,контакты почистил,ну никак

:twisted:
аномалия тогда :roll:
Ой, да мало ли проблем может быть? Вследствие моей деятельности, приходилось частенько оставлять авто на долгое время в гараже. Так вот, с заводом были вечные проблемы. Сколько она простояла? Сколько ей лет?

У меня было и такое, что не заводиться сегодня, но на следующий день с пол оборота.

Проверь карб. Нет ли осадка в поплавковой камере.

Глянь масло (не взбалтывая) нет ли сверху воды. Возможно, что качество масла низкое, и что-то внутри просто приржавело (ничего смешного, бывает и такое). Ну а по большому счету разбирай, смазывай и изучай состояние чем сможем, тем поможем.
Ulrace always
Поменяй или почисть свечи.

Посмотри, нет ли в кастрюле конденсата, а то погода хреновая осенью и весной, постоянные перепады температуры и влажности.

Посмотри, может быть сосет воздух из под нижней прокладки карба, затяни посильнее.

Попробуй со стробоскопом зажигание повыставлять. :?:
I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.

Войти, чтобы ответить.