59 сообщений 59 Нет спасибо за тему 0
Опции темы
Народ нужна помощь хелп!Вообщем не знаю что и думать поиск по всему рунету не привел никчему!Вообщем загорелась лампа чек инджин поехал в сервис...поменяли лямбда зонт,датчик распредвала....выезжаю с сервиса опять загорается обороты начали плавать.....в сервесе говорят х.з пишит перебои зажигания а из-зи чего не понятно....еду в магазин покупаю новый модуль ставлю таже фигня.....загорается лампа начинает троить...холостые плавают.....поменял датчик регуляторахх датчик дроссельной заслонкихх ни кчему не привело поменял датчик температуры охлождения ничего ....уже пошел методом исключения поменял датчик детонации ничего......обороты плавают и при нагрузке чек инджин.....компрессия норма...давление в рампе норма......плиз хелп а тоя ее кувалдой разобью8)..........что она хочет?8)
сним дросель и помой его ,можно прямо на машине зубной щеткой
вазик в умелых руках ето сила
пол часа назад это сделал никакого эфекта....
попробуй датчик расхода воздуха помыть , просто береш жидкость для чистки карба и ею брызгаеш на нити , сними тока его , да и свечи поменяй
вазик в умелых руках ето сила
свечи поменяны в сервисе......датчик массовго расхода воздуха снимал смотрел когда читил дроссель но он впорядке все контакты блестят вообщем вроде чистый он (бошавски врядли полетел)
да он не летит он засоряется просто побрызгай жидкостью и все
вазик в умелых руках ето сила
скажи какой жидкостью пойду куплю пропшикаю и да при работающем лучше или нет?
любая для чистки карбюратора . а форсунки у тебя чистые ,может их надо почистить ,тебе надо найти хорошего диагноста , так трудно сказать что и как .
вазик в умелых руках ето сила
ну ладно пойду попробую почистить
я думаю форсунки чистые,тяга у машины нормально,на нажатие газа реагирует ...



жду ещё предложений от всех
почистил8( ноу эфект млин апро форсунки......они разве могут влиять на это дело ....я всегда думал на тягу (выход с нижней передачи с нормальной тягой)ну всмысле набор скорости...или стоит снять почистить?
Почистил я и форсунки.....способом которым в интете пишут струя вроде нормальная все хорошо а эфект тот-же обороты 0,5 двиг трясеться при езде отключаешь передачу обороты падают до 0 потом на0,5и плавают млин надоело помогите плиз.... :cry:
клапан ХХ проверь (там где дросель) и контакты к нему
и возможно если ничего не поможет придется перечиповать блок, возможно программа свихнулась просто, только делать это нужн в специализированном сервисе
парень не парся поменяй дмрв и всё будет ок :!: но для начала заеть на сто пускай проверят напругу на дмрв при включеном зажыгании она должна быть 0.99 если больше выкинь и поставь новый :wink:

Войти, чтобы ответить.