Я не могу решить что лучше: хотелось бы сохранить мягкость и комфорт, при этом естественно хорошую управляемость. Многие советуют ставить сзаду газ, на морду масло, но что же лучше на попе?
Из сайта складывается впечатление что лучше «Плаза-Арктика» ничего нет, тем более что машина крутится круглогодично,или же если хочется чего то стандартного то «Плаза-СэйфТрэк».
На мордочке я вообще не знаю что лучше.
Может быть стоит сзади «Плаза-Арктика» а спереди «Плаза-СэйфТрэк». Что характерно: не хотелось бы разочароваться.
Я тоже над этим щас мучаюсь был тут недавно в южном порту там официальй дилер
Плазы они мне долго втерали что у них они самые лучшие ичто на них горантия 6 месяцев а я тогда хотел Киябу взять кстате они на 20 рублей были дороже так вот я так ни того не бругово не взял так как хочу сразу менять пружины прогресивные а их замена с аморами дорого стоит так что пока коплю но вообще хочу брать киябу с дройным контролем но как можно мягче вот такие вот размышлялки! :roll: